The Manhattan Project: Second Stage редактировать

• до 90 мин

ученый: Clay Gardner
издатель: Minion Games
магазин: Brain Train

Дополнение состоит из четырех небольших расширений, которые могут быть добавлены к основной игре по отдельности или вместе.

• Нации 2 работает как предыдущие Нации, каждый игрок получает одну карту, представляющую собой страну для получения особых свойств.Представлены семь новых стран и полномочий.
  • Ракетная техника позволяет строить ракеты заводе. Ракеты могут заменить бомбардировщики за дополнительную плату, или они могут разрушить здание противника.
  • H-Bomb технология обновляет "Дизайн Bomb" действия, позволяющие игроку вернуть две имеющихся бомб , чтобы приобрести H-Bomb карты.

• Личности добавляет семь ролей в игре основаны на реальных людях, которые внесли свой ​​вклад в Манхэттенский проект.

Фото и видео

GeniusGray написал год назад: #

Неожиданно, но данный доп содержит комплект карт из мини-допа "Нации 1". Хотя нигде в описании об этом ни слова, даже в прилагающихся в коробке правилах.
Возможно это особенности нового тиража...

cowthulhu написал полтора года назад: # скрыть ответы

Когда ж локализация?

NikolayGusyna написал полтора года назад: # скрыть ответы

А разве будет вообще???

cowthulhu написал полтора года назад: #

Ну, я спрашивал Магелан по почте, сказали, что в планах локализация вроде как есть, но когда- неизвестно. Мне чёт не охота ждать, сейчас пээнпэшу базу со всеми допами, на боардгеймер как будет готово, вброшу.