1. Proninzet 10

The Resistance: Avalon редактировать

2012

• до 30 мин
  • психология, память

размер: 20 x 15 x 4.5 см.

7.6620k 7.3460 -

"The Resistance: Avalon" является самостоятельной игрой, совместимой с предшественницей(Сопротивление). Действие игры перенесено в Артуриану, а единственным отличием в игровом процессе являются специальные карты ролей с игровыми способностями. Таким образом, "The Resistance: Avalon" можно описать, как «Мафию» без выбывания игроков. На смену Империи и Сопротивлению пришли король Артур, его верные рыцари и затесавшиеся среди них приспешники Мордреда, а также Мерлин, которому известны все «плохиши», но ему надо действовать осторожно, поскольку, если его раскроют, всё для рыцарей круглого стола будет потеряно.

В продаже с октября 2012.

figura8 написал год назад: #
Русские правила

Есть ли у кого то русские правила?

serfalinskiy написал 2 года назад: #

игра произвела положительное впечатление.
по сравнению с обычной мафией - это явный шаг вперед.
игроки не выбывают из игры до конца игры, есть карты ролей, которые вносят разнообразие и делают игровой процесс еще интересней. и самое главное - здесь можно строить догадки по фактах (как люди голосуют, кого предлагают на миссию и тп), и так как игроки не выбывают из игры, можно проследить какие тенденции.
но есть один минус, скорее минус не игры, а просто этого типа игр - нужно играть с разговорчивыми людьми, которые будут подозревать, изобличать, кричать!)) моя компания была не до конца готова, поэтому подозревать, изобличать, кричать пришлось мне))

S5una написал 4 года назад: # скрыть ответы

Во время назначения на миссию, при игре четным количеством человек, если половина голосует "за", а другая "против", что будет в результате? Смена лидера и переголосование или же поход на миссию?

b1rt написал 3 года назад: # скрыть ответы

Смена лидера и переголосование.

S5una написал 3 года назад: #

Благодарю за ответ!

Proninzet написал 3 года назад: # скрыть ответы

Друзья, не могу найти правила((( Поделитесь ссылкой, пж, или прикрепите скан. Спасибо)

Proninzet написал 3 года назад: #

Добавил сканы правил на английском, которые нашел

denis13 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

не сделает ли кто-нибудь перевод правил на русский, хотябы только текст, без картинок?

fangorn написал 5 лет назад: # скрыть ответы

BooLEan написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Вы открывали ссылку, которую предлагаете?

b1rt написал 4 года назад: # скрыть ответы

Если не ошибаюсь, правила Avalon ничем не отличаются от правил оригиальной The Resistance.

MisteriG написал 4 года назад: # скрыть ответы

Ошибаетесь. Точнее в базе когда есть просто хорошие и среди них пара предателей тут игры одинаковы. Но когда появляются другие роли или карты событий - игры сильно начинают различаться.

Nelud написал 4 года назад: #

Даже в базе игры не одинаковы. В Авалоне сразу присутствует Мэрлин, который знает, кто "мафия". Однако, в конце игры, если "мафия" угадает кто Мэрлин, то это автоматическая победа для неё (даже если по миссиям плохие проиграли).