1. Hostel 10

художник: Якуб Розальский
издатель: Crowd Games
Stonemaier Games

вес: 1900 г.
размер: 30 x 26 x 8.5 см.

книга кампании
13 пластиковых миниатюр
62 деревянных жетона
2 специальных кубика
5 тайлов
126 картонных жетонов

Империи поднялись и обрушились во время Великой войны, а Европа стоит на обрыве новой эры. Экономика устойчива, моральный дух высок и оборона сильна. Из сельской местности доходят сообщения о странных солдатах со светящимися глазами, но они кажутся далёкими и не опасными...

Третье и финальное дополнение Scythe: The Rise of Fenris предлагает два разных варианта игры до 7 участников (если у вас есть дополнение Захватчики из далёких земель):

♦ Кампания из 8 сценариев: история Восточной Европы завершается из восмью эпизодами. Хоть она и включает сюрпризы, секретные и "постоянные" элементы, кампанию можно переиграть заново. Точное содержание эпизодов и модулей останется загадкой (некоторые из компонентов находятся в секретных коробочках).
♦ 11 новых модулей, которые можно использовать вместо или после прохождения кампании в различных комбинациях. Эти модули полностью совместимы со всеми расширениями "Серпа".

Дополнение The Rise of Fenris весьма масштабно и насыщенно компонентами - книга кампании, 13 пластиковых миниатюр, 62 деревянных жетона, 2 специальных кубика, 5 тайлов, и больше 100 игровых жетонов.

Ждём в третьей четверти 2018 года.

Geschaft написал 8 дней назад: #

Подробное описание данного дополнения, включая фото компонентов, читайте на свой страх и риск, ибо вся статья это одни сплошные спойлеры: https://geekdad.com/2018/07/a-deeper-look-at-scythe-the-rise-of-fenris
Ссылку опубликовал сам автор, Джейми Стегмайер, в FB группе Scythe the Boardgame.

AlivarDos написал месяц назад: # скрыть ответы
Старт предзаказа

Предзаказ объявлен краудами на 1 июля .Будут все уже вышедшие допы и база.И ещё монетки ,легендарная коробка ,ресурсы и артбук.Короче готовим лишнюю почку товарищи))))

Dorn написал полмесяца назад: #

2800 третий доп на ранних пташках, с 1 июля

Makushin написал месяц назад: #

Все же, почему Фенрис? Ведь по русски он всегда переводился, как Фенрир. Или этот Фенрис не имеет отношения к скандинавской мифологии?

litvinchuk написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

вот тут https://bit.ly/2sq3WhU можно скачать правила на разных языках и на русском в том числе

Confessor написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Как говорится :"завеса поднята и сняты все покровы". Все конечно ожидаемо интересно. Третье дополнение судя по описанию радует, но... какого лешего фигурируют такие реальные персонажы как Никола Тесла и Распутин?!? Какое то недоразумение и диссонанс вызывает привлечение этих имён в мир Серпа. Ну да ладно, побрюзжал и хватит. Дополнение все равно маст хэв для поклонников Серпа.

litvinchuk написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

упоминание этих персонажей может быть расценено некоторыми пользователями тесеры, как спойлер)

Confessor написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ой да ладно. В правилах, что уже в открытую гуляют по сети(в том числе на русском) упоминание Теслы и Распутина самом начале в предистории маячит. Было бы спойлером, если бы я упомянул .....кхм,кхм Теслы, ну и прочих персонажей связанных с Фабрикой.))

Brahman написал полтора месяца назад: #

Я уж хотел поворчать, что мне не нужно легаси в Серпе, мне интереснее знать какие именно модули добавляет расширение, но потом в конце увидел перечень с описанием кратким, удовлетворен!)
Хотя интересных моделей не так много показалось. Цена конечно будет играть большую роль, отдавать 3к за пару модулей меняющих игру так себе удовольствие. Но те что есть действительно интересные)

And_Art написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Мне, на первый взгляд, интересны в этом дополнении только модификаторы и новые нации. Остальное так себе. 11 новых модулей громко и многообещающе звучало, а вышло ни то, ни се. Микроизменения игрового процесса.

Brahman написал полтора месяца назад: #

В итоге 55$ pre-order. Если ориентироваться на прошлые проекты, цена на предзаказе у CG будет сопоставимая.
Итого в районе 3 500 руб.
Пора начинать думать)

Suzume написала полтора месяца назад: #

Стегмайер объявил: предзаказ откроется 30 мая, вместе с этим выложат полные правила (если не боитесь спойлеров).