Scythe: The Rise of Fenris редактировать

62 деревянных жетона
2 специальных кубика
5 тайлов
100+ игровых жетонов.

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
8.90 9.002

Империи поднялись и обрушились во время Великой войны, а Европа стоит на обрыве новой эры. Экономика устойчива, моральный дух высок и оборона сильна. Из сельской местности доходят сообщения о странных солдатах со светящимися глазами, но они кажутся далёкими и не опасными...

Третье и финальное дополнение Scythe: The Rise of Fenris предлагает два разных варианта игры до 7 участников (если у вас есть дополнение Захватчики из далёких земель):

♦ Кампания из 8 сценариев: история Восточной Европы завершается из восмью эпизодами. Хоть она и включает сюрпризы, секретные и "постоянные" элементы, кампанию можно переиграть заново. Точное содержание эпизодов и модулей останется загадкой (некоторые из компонентов находятся в секретных коробочках).
♦ 11 новых модулей, которые можно использовать вместо или после прохождения кампании в различных комбинациях. Эти модули полностью совместимы со всеми расширениями "Серпа".

Дополнение The Rise of Fenris весьма масштабно и насыщенно компонентами - книга кампании, 13 пластиковых миниатюр, 62 деревянных жетона, 2 специальных кубика, 5 тайлов, и больше 100 игровых жетонов.

Ждём в третьей четверти 2018 года.

Фото и видео

Geschaft написал полтора месяца назад: #

Небольшой тизер от Джейми :)

The Scythe Facebook group reached 10,000 members today! Thank you all for sharing your enthusiasm, photos, questions, variants, ideas, and humor to this group. I'm fortunate to have such a wonderful community of Scythians.

To celebrate this milestone, I'd like to reveal part of Episode 1 in The Rise of Fenris. This is a teaser image--you can speculate as to what some of these terms mean, but you'll have to wait for the full rulebook reveal in a few months to fully understand them.

Сам тизер: https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/28166542_10101704030306432_9073770917702436087_n.jpg?oh=c8b41475ebe9765eec7f50176d6ac39d&oe=5B18EF04

Blackstone написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Когда мой друг, отыграв пару партий с дирижаблями, узнал про выход этого дополнения, он сказал, что не удивлён. У него, говорит, тоже куча идей для дополнений.
"Вот смотри. Можно добавить мотоциклы. Они будут ходить на три клетки и ничего не делать. А ещё можно добавить подводные лодки. Они будут перемещаться между озёрами и ничего не делать. Или вот ещё смотри. Можно добавить танки..."
Да, пока от дирижаблей ощущения такие)

Biocomando написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Как-то слишком категорично) Может, ему не везло со свойствами дирижаблей. У нас попалось "пошлина", что мешает свободно передвигаться по карте и неплохо блокирует фабрику.
Хотя в целом соглашусь, что Гамбит вообще необязателен к покупке)

Blackstone написал 2 месяца назад: #

Ну, это же шутка) Просто впечатления пока в целом такие - ничего категоричного. Я тоже надеюсь, что со свойствами не везло - например, дирижабли у нас все время только на 1 гекс ходили.

OskolokPlameni написал 2 месяца назад: #

в зависимости от выпашвих свойств корабли сильно укрепляют оборону или ускорят экспансию. есть соверешенно дикие конечно комбинации
нам например попался блицкриг (что воюют дирижабли) и мирное свойство где 1 клетка ходу, но можно менять карту цели. кораблики друг до друга так и не долетели, но поднял немного популярности и поскидывал точно не нужные цели

sputnik1818 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Кто-то уже сыграл и 8 поставил. Поделитесь впечатлениями хоть?

BepToJIeT написал 3 месяца назад: #

уже даже девять...
Думается мне, что эт люди с хорошей фантазией... ну, либо умеющие в управляемые сновидения)

Dilnok написал 2 месяца назад: #

Фанат есть, а среди "играли" его нет, мистика.

fonfrost написал 2 месяца назад: #

Может на тестеры?