1. TataFrost 9.25

Mike Elliott
Марк Вуттон
художник: Erich Schreiner
Shane Tyree
издатель: Alderac Entertainment Group (AEG)
магазин: Кубик (Украина и СНГ)

566х игровых карт
- 95 базовых карт
- 132 карты героев (12 типов)
- 100 карт монстров (10 групп)
- 3 карты Обладателей Громокамня
- 152 карты деревни (19 типов)
- 28 карт проклятий
- 7 карт фамильяров
- 10 карт осколков Громокамня
- 39 карт выбора (randomizer)
Игровое поле
Жетоны опыта
Книга правил
Буклет для начинающих
Карты-разделители

7.454.3k 6.9719 -

Thunderstone Advance — первый выпуск переработанной версии игры Thunderstone. Будучи совместимым со всеми выпущенными ранее картами, данный набор является результатом всех уроков, извлечённых авторами за 3 года разработки исходной игры. Thunderstone Advance представляет свежий взгляд на игру, включает новые иллюстрации, механики и компоненты, новые правила, карты, деревню и поле подземелья.

Дополнение Heart of Doom позволило игрокам отыскать восьмой громокамень и победить древнее Зло в его же логове, но последствия финальной битвы оказались неожиданными: изгнав Зло из одного мира, игроки открыли ему путь к другим мирам. Thunderstone Advance продолжает историю игры, но уже в новом фэнтезийном мире, Тала.

В продаже с марта 2012.

По предварительным данным в коробке Thunderstone Advance дополнительно уместятся карты всех уже вышедших наборов игры. Thunderstone Advance включает около 500 карт, среди которых 11 новых героев, 19 разных карт деревни, а также 9 групп монстров (в том числе обладатели громокамней), обитающих в двух подземельях.

Ruis написала полгода назад: #
Сканы карт

Разжилась сканами карт (без рубашек) в тифе, вроде полный комплект.
Если кому надо, пишите. (Почти 2 гига весит, сюда не поместится.)

Fitnesspopa написал 5 лет назад: #

Переводом правил может поделиться кто нибудь?

AlexFang написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Нет желающих зарубиться 1го мая?

AlexFang написал 6 лет назад: #

В Москве

Mangertus написал 6 лет назад: # скрыть ответы

В продаже появилась

kosulya написал 6 лет назад: # скрыть ответы

"ну и к космосу ее", как говаривает Ksedih. Ведь реально, уже сейчас можно почитать обзоры сыгравших, в которых говорится о многих минусах этой версии.

Сам считаю, что тем кто заинтересовался этой серией колодостроительной тематики, то надо прикупить Drogonspire плюс все допы (пока это еще можно все купить) и наслаждаться, как мы вчера с детками. Отлично разложили партию на троих. И пусть я уверенно победил (42-37-26), никто не пожалел о партии.

scafandr написал 6 лет назад: #

А с Дрэгонспайр что-то неладное. 3 недели ждал, когда появится на ББ и так и не привезли. Взял другие настолки, но надеюсь, что Дрэгонспайр не закончился

akafess написал 6 лет назад: # скрыть ответы
карты

Хреновенько солдатик нарисован

oranged написал 6 лет назад: #

Мне работы Джейсона Энгла больше нравились, но не судьба.

akafess написал 6 лет назад: # скрыть ответы

чем больше карт я вижу, тем сильнее разочаровываюсь... Графика на 3+ Лучше уж скуплю все старые сеты.

kosulya написал 6 лет назад: #

+150
Вот, пример мнения об этом: http://boardgamegeek.com/blogpost/7201/how-not-to-redesign