To Court the King редактировать

5 памяток игроку
    1 маркер
    правила

6.473.7k 6.7815 -

Вам придется жить в те времена, когда по дорогам странствовали рыцари, а народами правили Короли. От благосклонности Короля зависело все: ваша жизнь или смерть, доход, положение в обществе, должность и цвет фасада вашего дома.
    Естественно, что все подданные короля стремились завоевать его благосклонность. Однако денег на всех претендентов королевской казне не хватит. К тому же Король считает, что все его вассалы должны помогать и служить ему, поэтому для своего королевства он выбирает самых лучших. Добиться аудиенции у Короля очень трудно. Для этого вам придется заручиться поддержкой и помощью самых влиятельных людей королевства, но на этом пути вы не один - все остальные игроки не меньше вас жаждут добиться аудиенции у Короля.
    Жители королевства готовы помогать вам, но привлечь их на свою сторону не так уж легко. Начините дружить с прислугой, которая поможет вам выйти на их хозяев и возможно хозяева помогут вам устроить аудиенцию с Королем.
    Для привлечения на свою сторону жителя королевства необходимо выбросить на кубиках уникальную комбинацию, которая характерна только для этого жителя. Количество кубиков, которыми вы пользуетесь в игре, зависит от вашего влияния и авторитета в королевстве.
    Все соискатели аудиенции (игроки) начинают с ТРЕМЯ кубиками, постарайтесь привлечь на свою сторону первых жителей королевства и возможно количество кубиков в вашей руке начнет увеличиваться. Для визита к Королю требуется СЕМЬ кубиков.
    Подготовьтесь, впереди у Вас длинный и тяжелый путь!

AlexBelan написал полгода назад: #
    Вопрос по правилам

Подскажите, пожалуйста, могут ли совпадать значения кубиков или нет. Например, там где для привлечения персонажа нужно выкинуть две пары кубиков, могу ли я его взять, выбросив (или получив действиями других персонажей) 4 одинаковых кубика? Кроме, как в русском переводе правил, такого больше не встречал.

Akyma написал полтора года назад: #

рррр-рэбят, мопед не мой...
    В смысле, кто выложил ПнП с пометкой меня,как автора - не прав.
    идея данного редизайна принадлежит уважаемому grafiction с BGG.
    Я, насколько помню, занимался названиями, общей корректировкой изображений + немного отсебятины (мошенник=аферист и тд).
    Игра хорошая, ненапряжная, за печеньками и в перерывах между тяжелыми играми до сих пор играется.

ЗЫ. добавил есть еще один вариант: редизайн в стиле "Крестного Отца", автор Nic Chilton (nicch), язык английский.

(не разобрался как правильно оформлять, ссылки - с ">> ... <<" верные.
    Можно ли как-то удалить мой косяк с неправильно оформленным файлом кстати?)

0zvard написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Подскажите, могу ли я менять значение кубика, который выкладывается дополнительно с определённым значением? Например, Охотником выложить двойку и добавить к ней +3 служанкой или перебросить её шутом?

Nelud написал 6 лет назад: #

Да, можно. Ведь Охотник добавляет кубик к Активным кубам. А свойства разных персонажей как раз позволяют менять Активные кубики. Вот, когда куб становится Отложенным, то уже с ним ничего нельзя делать.