Vampire Hunters редактировать

2017

издатель: Dark Gate Games

igrojor написал 10 дней назад: #

спасибо большое за правила на русском

enigma45 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Вот засел за перевод правил - а их там ОЧЕНЬ много. Но ничего - игра стоит того!

Knave написал 4 месяца назад: #

Олично! Очень жду. Если нужна помощь пофотошопить, скажем надписи затереть - обращайтесь.

Дерзай!

enigma45 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Сразу же предупреждаю - это не будет быстро - правил там на 35 страниц - и это только сами правила - без сценариев, коих там еще на 25 страниц. В общем, буду переводить дальше - самому интересно - игра, к стати довольно сложная по механике - много нюансов просто.

SinCleaR написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Как успехи с переводом?)

enigma45 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

основных правил еще осталось перевести 9 страниц (это сами правила без миссий) - думаю за эту неделю должен перевести.

enigma45 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вот, наконец то, добил правила для основного набора (только правила - миссии не переводил еще - все впереди - материала тут прорва для перевода). Если будут непонятки - обращайтесь.

Knave написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Спасибо большое за труд!

enigma45 написал полмесяца назад: #

Всегда пожалуйста - в планах перевести все материалы к этой игре - чем и буду потихоньку заниматься дальше - по срокам обещать ничего не буду.

DareDevil написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Не мытьем так катаньем. Ура! Приехала! Теперь осталось понять, а стоило ли оно того. =)

Knave написал 3 месяца назад: #

Тоже получил сегодня от DHL в 2х посылках. На юридический адрес; без доплат, но пришлось общаться с ген. директором и главбухом, при получении документа для таможни.

DareDevil написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

судя по последнему апдейту, GamesQuest таки отправил все посылки в страны Евросоюза и RoW (то бишь остальной мир). Не уж то скоро получим?

A_Strelcov написал 4 месяца назад: #

Нет! :((((

enigma45 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Хотел спросить - кому нибудь уже пришел номер отслеживания на посылку?

Knave написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Да трек DHL получен

DareDevil написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

аналогично, трек получил

A_Strelcov написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Номер получил еще неделю назад, но он не двигается. У всех так?

enigma45 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

да, та же ситуация - получил в прошлую пятницу - до сих пор не отправлен.

Knave написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Ситуация следующая - присланный трек это просто заявка на отправку, а не реальное отправление посылки. DHL подтвердила, что она возит физическим лицам только из нескольких магазинов по отдельным договорам, и GameQuest к ним не относится. Посылки будут развернуты на таможне и поедут обратно.
Пишу в GameQuest.

A_Strelcov написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Я тоже написал в GameQuest. Жду ответа...

enigma45 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

уже выслали посылку вчера уже была на хабе в Лейпциге - должна прибыть в Киев на след. неделе.

Удачной игры ;)
А мы пока будем ждать своих копий :(

enigma45 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

спасибо! Надеюсь что у вас тоже все пройдет нормально. Но я же ее еще не получил - ее еще растаможить нужно :) у нас таможня не хуже чем у вас..поверьте работаю менеджером по импорту - с этими товарищами часто сталкиваюсь...но будем надеяться на лучшее...

DareDevil написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

у меня пока совсем тишина, и писем нет и трек не обновляется. Сижу жду.

enigma45 написал 4 месяца назад: #

у меня тоже где то недели 2 просто заявка на DHL висела - думаю все норм отправят.

enigma45 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Вот наконец то получил посылку - растамаживать не пришлось - по стоимости вписался в лимит. Интересно другое - я недополучил 11(!) позиций - уже отписал об этом в DGG и GamesQuest - будем ждать ответа - вообще такая ситуация у многих - очень много компонентов и на сортировке заказов сильно напутали - но вроде как ситуация решаема. Но основное - корбокс, 3 больших допа и несколько маленьких все же получил.

Вот так дела

A_Strelcov написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Жесть конечно, что они столько потеряли по дороге... Но зато вам хоть что-то пришло. У нас пока так и не движется никуда :(

enigma45 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

мне уже отписали по поводу "пропавших" компонентов - их просто забыли добавить в мой заказ - все возместят - только немного попозже.

DareDevil написал 4 месяца назад: #

Вот и получил я письмо счастья от GamesQuest, пишут что не могут они мне привезти посылку с этой игрой на домашний адрес. Просят адрес юр.лица. Будь ты не ладен GQ. Придётся везти через форвадера.

DareDevil написал 4 месяца назад: #

и не двинется похоже, прислали письмо, что не повезут на домашний адрес. Старая песня о главном. Снова.