Vampire Hunters редактировать

2017

издатель: Dark Gate Games

DareDevil написал месяц назад: # скрыть ответы

Не мытьем так катаньем. Ура! Приехала! Теперь осталось понять, а стоило ли оно того. =)

Knave написал месяц назад: #

Тоже получил сегодня от DHL в 2х посылках. На юридический адрес; без доплат, но пришлось общаться с ген. директором и главбухом, при получении документа для таможни.

enigma45 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Вот засел за перевод правил - а их там ОЧЕНЬ много. Но ничего - игра стоит того!

Knave написал полтора месяца назад: #

Олично! Очень жду. Если нужна помощь пофотошопить, скажем надписи затереть - обращайтесь.

Дерзай!

enigma45 написал полтора месяца назад: #

Сразу же предупреждаю - это не будет быстро - правил там на 35 страниц - и это только сами правила - без сценариев, коих там еще на 25 страниц. В общем, буду переводить дальше - самому интересно - игра, к стати довольно сложная по механике - много нюансов просто.

DareDevil написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

судя по последнему апдейту, GamesQuest таки отправил все посылки в страны Евросоюза и RoW (то бишь остальной мир). Не уж то скоро получим?

A_Strelcov написал полтора месяца назад: #

Нет! :((((

enigma45 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Хотел спросить - кому нибудь уже пришел номер отслеживания на посылку?

Knave написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Да трек DHL получен

аналогично, трек получил

A_Strelcov написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Номер получил еще неделю назад, но он не двигается. У всех так?

enigma45 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

да, та же ситуация - получил в прошлую пятницу - до сих пор не отправлен.

Knave написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ситуация следующая - присланный трек это просто заявка на отправку, а не реальное отправление посылки. DHL подтвердила, что она возит физическим лицам только из нескольких магазинов по отдельным договорам, и GameQuest к ним не относится. Посылки будут развернуты на таможне и поедут обратно.
Пишу в GameQuest.

A_Strelcov написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Я тоже написал в GameQuest. Жду ответа...

enigma45 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

уже выслали посылку вчера уже была на хабе в Лейпциге - должна прибыть в Киев на след. неделе.

Удачной игры ;)
А мы пока будем ждать своих копий :(

enigma45 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

спасибо! Надеюсь что у вас тоже все пройдет нормально. Но я же ее еще не получил - ее еще растаможить нужно :) у нас таможня не хуже чем у вас..поверьте работаю менеджером по импорту - с этими товарищами часто сталкиваюсь...но будем надеяться на лучшее...

DareDevil написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

у меня пока совсем тишина, и писем нет и трек не обновляется. Сижу жду.

enigma45 написал полтора месяца назад: #

у меня тоже где то недели 2 просто заявка на DHL висела - думаю все норм отправят.

enigma45 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Вот наконец то получил посылку - растамаживать не пришлось - по стоимости вписался в лимит. Интересно другое - я недополучил 11(!) позиций - уже отписал об этом в DGG и GamesQuest - будем ждать ответа - вообще такая ситуация у многих - очень много компонентов и на сортировке заказов сильно напутали - но вроде как ситуация решаема. Но основное - корбокс, 3 больших допа и несколько маленьких все же получил.

Вот так дела

A_Strelcov написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Жесть конечно, что они столько потеряли по дороге... Но зато вам хоть что-то пришло. У нас пока так и не движется никуда :(

enigma45 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

мне уже отписали по поводу "пропавших" компонентов - их просто забыли добавить в мой заказ - все возместят - только немного попозже.

DareDevil написал полтора месяца назад: #

Вот и получил я письмо счастья от GamesQuest, пишут что не могут они мне привезти посылку с этой игрой на домашний адрес. Просят адрес юр.лица. Будь ты не ладен GQ. Придётся везти через форвадера.

DareDevil написал полтора месяца назад: #

и не двинется похоже, прислали письмо, что не повезут на домашний адрес. Старая песня о главном. Снова.

DareDevil написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Итак, свершилось чудо! Игра готова и уже совсем вэри сун начнётся отправка игры спонсорам - это хорошая новость. Вторая, не совсем меня ободрившая, новость - отправлять игру европейским спонсорам (и российским в их числе) будут через английский магазин Games Quest - и это не очень хорошо, потому что этот магазин отправляет через DHL, а DHL без танцев с бубном с физическими лицами не работает. Но будем посмотреть, как повернётся. Написал производителю игры, что хотел бы получить свою игру именно на домашний адрес. Теперь жду ответа.

enigma45 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

а в чем проблема доставки DHL? Имеется ввиду доблестная таможня?

DareDevil написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

а проблема такая, что вообще-то официально DHL на территории России не работает с физическими лицами. Уже не раз посылки, ехавшие ко мне от магазина GamesQuest через DHL, прибывали в Россию, но потом разворачивались и ехали обратно. =( Получал их значительно позже и через другие ТК. Так было и с Rum & Bones, и с Massive Darkness.

enigma45 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Я понял. Звонил в DHL - сказали что в Украине с физ. лицами работают. Хотел спросить - просто не получал посылок с кикстартера - какие сложности при растаможке? Вообще с посылкой идет документ со стоимостью товара (инвойс или еще что)? Чтобы таможня определила сумму пошлины и т.д.? Буду благодарен за ответ!

DareDevil написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Получал посылки от CMON, да с посылкой идёт инвойс, в котором указана стоимость "товаров" в вашей посылке. Обычно представитель транспортной компании связывается с вами, когда ваша посылка проходит таможню, и просит предоставить паспортные данные, и, возможно, ИНН, для правильного оформления посылки. Разные транспортные компании требуют эти данные по-разному: некоторые просят заполнить определенную форму, другие могут запросить даже скан паспорта, и некоторых других документов - кто во что горазд. Если указанная стоимость посылки не превышает установленные государством беспошлинные лимиты (по весу в том числе), то после оформления посылка спешит к вам.

enigma45 написал 2 месяца назад: #

Спасибо за ответ. Главное чтоб инвойс был. Ну эта посылка точно превысит стоимость - прийдется платить пошлину (у нас посылка не более 150 евро - все что больше - пошлина).