Vampire Hunters редактировать

2017

издатель: Dark Gate Games

enigma45 написал месяц назад: #

Вот добавил перевод кампаний для основного набора. Работаем дальше....

enigma45 написал полгода назад: # скрыть ответы

Вот засел за перевод правил - а их там ОЧЕНЬ много. Но ничего - игра стоит того!

Knave написал полгода назад: #

Олично! Очень жду. Если нужна помощь пофотошопить, скажем надписи затереть - обращайтесь.

DareDevil написал полгода назад: # скрыть ответы

Дерзай!

enigma45 написал полгода назад: # скрыть ответы

Сразу же предупреждаю - это не будет быстро - правил там на 35 страниц - и это только сами правила - без сценариев, коих там еще на 25 страниц. В общем, буду переводить дальше - самому интересно - игра, к стати довольно сложная по механике - много нюансов просто.

SinCleaR написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Как успехи с переводом?)

enigma45 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

основных правил еще осталось перевести 9 страниц (это сами правила без миссий) - думаю за эту неделю должен перевести.

enigma45 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Вот, наконец то, добил правила для основного набора (только правила - миссии не переводил еще - все впереди - материала тут прорва для перевода). Если будут непонятки - обращайтесь.

Knave написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо большое за труд!

enigma45 написал 2 месяца назад: #

Всегда пожалуйста - в планах перевести все материалы к этой игре - чем и буду потихоньку заниматься дальше - по срокам обещать ничего не буду.

DareDevil написал полтора месяца назад: #

igrojor написал 2 месяца назад: #

спасибо большое за правила на русском

DareDevil написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Не мытьем так катаньем. Ура! Приехала! Теперь осталось понять, а стоило ли оно того. =)

Knave написал 5 месяцев назад: #

Тоже получил сегодня от DHL в 2х посылках. На юридический адрес; без доплат, но пришлось общаться с ген. директором и главбухом, при получении документа для таможни.

DareDevil написал полгода назад: # скрыть ответы

судя по последнему апдейту, GamesQuest таки отправил все посылки в страны Евросоюза и RoW (то бишь остальной мир). Не уж то скоро получим?

A_Strelcov написал полгода назад: #

Нет! :((((