Who Goes There? редактировать

Anthony Coffey
художник: Anthony Coffey
Jesse Labbe
издатель: Certifiable Studios

Кооперативная игра в условиях растущей паранойи по мотивам одноимённой повести (сюжет ее многие знают скорее по экранизации - фильму "Нечто"). В начале игры все игроки являются людьми и нет никаких оснований не доверять друг другу. Но по мере того как падает температура и персонажи совершают ошибки - игроки начинают сомневаться во всём и во всех. В этой игре необходимо строить, торговать и производить улучшения для того, чтобы увеличить шансы выживания в лагере, полном опасностей и где разгуливает инопланетное существо. Цель игры -  выжить и сбежать на вертолёте, но этого мало - ведь остаётся только надеяться, что среди сбежавших все являются именно теми, кем кажутся.

Sonic21 написал 2 месяца назад: #

25 Phase 2 Cards
25 Phase 3 Cards
12 Vulnerable Cards

Scorpi0z написал год назад: #

Атмосферу нечто не завезли... а вот Охотников за приведениями очень даже.

Catman написал год назад: # скрыть ответы

Ребята сами придумали, сами её и оформили, не творение великих художников, но и ужасным не назвать.

Eldrich написал год назад: # скрыть ответы

это ужасно.
То есть - ниже только действительно детский рисунок. Я вот не художник, но если возьмусь за настолку, то привлеку художника. На игру собирают деньги - вот пусть и нанимают кого-то, кто умеет в арт.
Хотя бы как-то. А в аналогичное малево и я смогу.

Desert_witch написал год назад: # скрыть ответы

>А в аналогичное малево и я смогу.
Точно сможете? И в свет с тенями, и в складочки, и физиономии сможете сделать такими же характерными? :|
Или это так, "в качестве расхожего выражения"?

Ogro написал год назад: #

Eldrich написал год назад: # скрыть ответы

точно смогу. По сути это карикатура. Чтобы нарисовать такое нужно очень немного времени, и базовое знакомство с редактором.
Светотень и раскраска тут не главное - главное что тут усилий ноль. Все персонажи шаблонны.

Slim_Slam_Snaga написал год назад: #

Ок, ждём вас здесь же через три рабочих дня.

Desert_witch написал год назад: # скрыть ответы

Чтобы приготовить такую картошку, нужно очень немного времени и базовое знакомство с плитой.
Чтобы так прокатиться по трассе, нужно очень немного времени и базовое знакомство с рулем.
Чтобы сделать такую фотографию, нужно очень немного времени и базовое знакомство со штативом.

Мне продолжать? =3
Извиняюсь, просто не могу удержаться всякий раз, когда слышу или вижу подобные высказывания.
Это не шедевр, да. Но это совершенно нормальное оформление, которое не заслуживает эпитета "ублюдочная дешевка" - да и вообще, мне кажется стоит радоваться что пилят что-то по столь благодатной теме и это не наборчик карт, как в других случаях (http://tesera.ru/game/Stay_Away/ и http://tesera.ru/game/The_Thing/).

GingerBreadMan написал год назад: #

Stay away - норм игра :)

Ogro написал год назад: #

Бла-бла-бла

APavlov написал год назад: #

Капец какой-то, Ваши комментарии отвратительны. Вы высказали свое мнение, прошу валить дальше, а не засорять вашими высерами всю ветку. Не нравится не ешь.
А если можешь также продемонстрируй а не трепись без дела

GeniusGray написал год назад: #

Не понимаю тех, что считают данный арт дешёвкой. Но понимаю тех, кто считает карикатурно-комиксный арт в светлом дизайне несоответствующим мрачной теме выживания и паранойи. Да даже хотя бы оформлению коробки с игрой. А тут помимо самой рисовки даже яркие краски с планшетов игроков уже атмосферу портят, как будто игра про визит к маникюрщице. Розовенький, зелененький, голубенький, желтенький - и все в светлых тонах. Паранойя, как же..

Dojo написал год назад: #

да уж... Именно из-за арта не возьму, ибо нечто и такой комиксовый подход у меня в голове как - то не сочетается... Лучше уж одноименную The Thing заказать...