1. madamV 10
3. Sivers 10

Держи пари редактировать

Wits & Wagers, 2005

• эрудиция, логика

"Wits & Wagers" — игра-викторина, вышла в России под именем «Держи пари». Игроки (или команды) зачитывают вопрос и, обдумав в течение 30 секунд ответ, которым является число, записывают свои варианты на картах— карты с ответами отправляюся на стол и располагаются в порядке возрастания. Затем у игроков (или команд) есть 30 секунд, чтобы сделать ставки, какой из ответов ближе к правильному (ставить на свой вариант не обязательно). Правильная ставка приносит выигрыш в размере, который зависит от количества поставленных фишек. Игра завершается после 7 раундов, и побеждает игрок (или команда) с наибольшим количеством заработанных очков.

Русское издание в продаже с конца июля 2012.

OlegSilukov написал полгода назад: #

Неплохо реализованная викторина. Весьма много интересного узнаешь, Но, увы, в нашей компании не сильно зашла.

Port написал 4 года назад: #

Идеально для 7 человек.

Warlord1 написал 4 года назад: #

А есть какие-либо хоумрулы, чтобы игра была более социальная? По обычным правилам скучновато, но если допилить, думаю будет намного интереснее. У игры есть потенциал.

Warlord1 написал 4 года назад: #

Slim_Slam_Snaga написал 4 года назад: #

Большим откровением стал тот факт, что у улитки 25000 зубов.
О как! У моллюсков оказывается зубы есть....жесть как она есть