1. Anton_3d4u 10
3. tangus7 9
4. Dionision 8.5

Зомбицид. Злобные Соседи редактировать

Zombicide Angry Neighbors, 2015

18 фигурок зомби (типа Seeker)
4 фигурки выживших (с паспортами)
4 фигурки выживших, превратившихся в зомби
8 фигурок помощников (4-х типов, по 2 фигурки каждого)
3 двусторонних фрагмента игрового поля
63 карты (27 карт вещей, 12 карт зомби, 8 карт помощников, 16 карт раненых)
27 жетонов (жетоны баррикад, помощников, вертолёта и т.д.)
указатели опыта
правила

Angry Neighbors является дополнением к любой игре серии «Зомбицид» (и входит в третий сезон). Нововведения Angry Neighbors: помощники (присоединяются к команде во время партии, после того, как их спасут); дыры, в которые можно провалиться.

Anton_3d4u написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Рейтинг

Очень странно, что такой низкий рейтинг у этого дополнения. Как по мне, так это самое лучшее дополнение. Тут помимо тупо рубилова, есть миссии по спасению выживших, которые, пока с тобой, дают очень полезные в игре навыки. Больше ни в одной игре серии такого нет.

moonlight2 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Оно ужасное. В игре и без того дисбаланс, а с этими "соседями" он возводится в абсолют. Увидев превью, захотелось сыграть - наличие случайных выживших показалось интересным. Но блин, как же у меня полыхнуло от того, что с ними геймплей становится просто не играбельным! Это жалкая поделка, которая просто заполняет игру лишним пластиком, лишними картами, лишними правилами. Тут все лишнее. Буквально в каждой партии приходилось сочинять хоумрулы, непродуманность некоторых миссий сильно разочаровывала. Это вообще не игра - это... пластик! Да, пластик отдельно от игры неплох. Главное, не объединять их.
Сыграл несколько партий и засунул на самую дальнюю полку. Но все это было давно и тогда я еще ничего не понимал в настолках) Сейчас бы просто не обратил внимание на такие "шедевры".

Anton_3d4u написал полтора месяца назад: #

Ну не зашла вам игра и не зашла, зачем так бомбить?)) Игру выпускают с 2012 года, если я не ошибаюсь...выпустили первые 3 сезона (5 коробок). Затем выпустили ЧЧ с 2 допами, а правила, прошу заметить, не изменились. Думается, если бы был дисбаланс или явный перекос в правилах, его давно бы пофиксили. Скорее всего либо это просто не ваша игра либо вы не внимательно читали рулбук. В чём вы нашли дисбаланс?

Anton_3d4u написал полтора месяца назад: #

Да, и к слову, мы отыграли около 50 партий. Играли во все 3 сезона, это примерно по разу в каждую миссию и никакого дисбаланса не обнаружили. Играли втроём по 2 перса на человека. Да миссии однообразные, да нет сюжета как такового, но в целом игра неплохой такой таймкиллер, азартная. И вот как раз "Злобные соседи" добавили разнообразия в миссии и в стратегии прохождения.)

nord_0 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Ультраоружие

Кто может, выложите, пожалуйста, перевод карт ультра оружия и других карт с текстом. Или хотя бы фото из русской версии. Приобрёл дополнение и получилось что оно на английском языке:).
Заранее спасибо!!!

Anton_3d4u написал 3 месяца назад: #

Выложил ультра оружие в раздел "фото и видео"

Gelo написал год назад: #
Вкусная цена. Один Экземпляр

Успевайте, кому нужно.

naric777 написал год назад: #
Куплю Зомбицид

Куплю любой сезон Зомбицида в Беларуси. Можно с допами. Предложения в личку

nbIJLb написал 3 года назад: # скрыть ответы

Господа, а когда дата выхода?

Bad_Elvis написал 3 года назад: #

Планируют начать рассылку в феврале тем, кто вложился в кикстартер компанию.