1. Noonoo 10
5. Anton_3d4u 10

Зомбицид. Штурм тюрьмы редактировать

Zombicide Season 2: Prison Outbreak, 2013

• логика

"Zombicide Season 2: Prison Outbreak" переносит события игры в закрытые помещения, что влияет на тактику ведения боя. В коробку входит всё необходимое для игры; даже больше, чем было в первой коробке, которая получила прозвище «Первый сезон». Prison Outbreak разработана как отдельная игра серии и как дополнение. Её особенность — клаустрофобия: новые фрагменты игрового поля (тюрьма) представляют собой небольшие помещения, соединённые узкими коридорами; среди зомби появились берсерки, невосприимчивые к урону, наносимому оружием дальнего боя. Также игроков ждут 6 новых героев (и их зомби-версии). Их умения дополняют друг друга, и они разработаны так, чтобы действовать одной командой. Миссии данного выпуска складываются в кампанию, на протяжении которой игроки зачищают тюрьму, чтобы сделать её своим убежищем. Игроков порадуют большими полицейскими щитами, автоматическими дробовиками, бензопилами и другими «игрушками», а также альтернативными условиями окончания игры.

В продаже с 2013.

MdbM написал полгода назад: # скрыть ответы
Куплю.

Куплю "Зомбицид. Штурм тюрьмы.". Русский. Желательно не игранный, но рассмотрю любую коробку.

Anton_3d4u написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А что какие-то траблы с покупкой в инет-магазинах? Он вроде бы сейчас везде продаётся.

krskM написал 4 месяца назад: #

База щас есть везде из-за нового тиража. А вот Штурм тюрьмы, вроде как и нет. У улица тоже стала пропадать с полок магазинов.

Brahman написал полгода назад: # скрыть ответы

Товарищи, возник вопрос!)
Как активируется Отродье-берсерк?
В правилах сказано, что он передвигается на 2 зоны вместо одной. То есть это что -то вроде свойства Ванды передвигаться на 2 области? или 2 активации. Будет ли он атаковать если, если ему одна область до героя?

Brahman написал полгода назад: #

Я понимаю, что скорее 1-ый вариант, но хотелось бы уточнить =)

Anton_3d4u написал полгода назад: # скрыть ответы

В правилах, на последней странице, есть сводная таблица, где прописано, кто и сколько раз делает. Отродье-берсек имеет одно действие, поэтому он может либо ходить (1-2 клетки), либо атаковать. А вот у бегуна 2 действия, поэтому он может либо 2 раза походить, либо 2 раза атаковать, либо 1 раз походить и один атаковать.

Brahman написал 4 месяца назад: #

santexmax написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Машина

Подскажите пожалуйста, если остановился на одной клетке с зомби на машине, они могут тебя кусать?

popovks написал 5 месяцев назад: #

Могут

pych1971 написал год назад: # скрыть ответы
Жетон цели

Добрый день! Подскажите, жетон цели работает как триггер? Миссия M00. Я беру красный жетон, получаю за него 5 очков сразу, переворачиваю, с другой стороны он фиолетовый. Что происходит? Открывается входная фиолетовая дверь тюрьмы? Или мне надо идти выжившим, который этот ключ нашёл, к двери и там её открывать?

Scarr написал год назад: #

В правилах написано что ключ, идите открывайте)

Anton_3d4u написал полгода назад: #

В данном контексте Да надо дойти и открыть, но как правило все двери в ЗШТ тригерные и много разовые. Читайте раздел "особые правила" в условиях каждой миссии.

Karteron написал полгода назад: # скрыть ответы

Подскажите, выживший, который стал зомби, играет на стороне выживших или жрёт бывших товарищей?

SerDor написал полгода назад: # скрыть ответы

На стороне выживших!

WandererFox написал полгода назад: # скрыть ответы

Как это интересно выглядит со стороны сюжета? Они зомби, но продолжают помогать выжившим?

Berik_ts написал полгода назад: #

Если внимательно почитать правила, то можно узнать, что выжившие не становятся зомби -
они становятся зараженными; еще не зомби, но уже и не выжившие.