1. Geezzly 10

Zombicide: Black Plague - Wulfsburg Expansion, 2015

• реакция, координация

издатель: Guillotine Games
магазин: Лавка игр

2 двусторонних элемента игрового поля, 22 миниатюры зомби-волков, 4 миниатюры героев, 4 поля героев с пластиковыми фишками, 4 листа героев, 32 пластиковых подставки, 30 карт, правила игры

События дополнения происходят в Вольфсбурге — городе, названном так, потому что в окружающих его лесах обитают волки. Некоторые из них превратились в зомби, в том числе огромный и чрезвычайно опасный волк-оборотень. К героям из базового комплекта на подмогу придут ещё четыре отважных выживших: следопыт, жрец, вор и тёмный эльф. Они придут не с пустыми руками, а с новым набором волшебных предметов. Также в дополнении представлен новый тип местности — башни. Засев на башне, герой может безнаказанно уничтожать копошащихся внизу зомби и даже стрелять навесом через другие постройки.

DareDevil написал месяц назад: # скрыть ответы

Локализацию в апреле обещали? Или я что-то путаю?

Domovityi написал месяц назад: # скрыть ответы

Все правильно. CrowdRepublic обещались.

Ilych написал месяц назад: # скрыть ответы

Что то у них на сайте ну не слова про Wulfsburg... ткните меня носом, пожалуйста.

Ilych написал месяц назад: #

Нашел. В "блоге" каком-то... ))

Ilych написал полмесяца назад: #

ну анонсируйте уже!

Mae написал полтора года назад: # скрыть ответы

Продаю дополнение Wulfsburg, в пленке, новый. Вместе с ним дополнения с кучей героев. Включая огромного тролля-героя. Все новое.

mgrigoryev написал полтора года назад: # скрыть ответы

Можно поподробней по цене и допам)

Mae написал полтора года назад: #

Собственно, сам Вальсбург. И отдельными мини-комплектами разных героев штук 40. Еще комплект с гигантскими боссами, но его уже купили.
Вижу, на тесере здесь кто-то Вальсбург за 7 т р продает. Могу дешевле отдать )

Slai написал 1 год назад: # скрыть ответы
Доставка (Москва)

народ, пришел уже доп с плюхами кому-нить?
у меня пока тишина..

Japon4ik написал полтора года назад: #

- нет еще.

aagronom написал полтора года назад: #

Сегодня забрал посылку.

Mae написал полтора года назад: #

Пришел. 6 кг дополнений! мега крутые паки. Несколько десятков героев, огромные боссы и сам wulfsburg. Базу уже продал. Теперь допы продаю, все в пленке, новое.

SerJay87 написал 2 года назад: #
Лютоволки!

аля собаки(базовый зомбицид), а вот предводитель атас! 3 действия и три жизни. Просто анриал какой-то...