1. Geezzly 10

Zombicide: Black Plague - Wulfsburg Expansion, 2015

• реакция, координация

издатель: Guillotine Games
магазин: Лавка игр

2 двусторонних элемента игрового поля, 22 миниатюры зомби-волков, 4 миниатюры героев, 4 поля героев с пластиковыми фишками, 4 листа героев, 32 пластиковых подставки, 30 карт, правила игры

События дополнения происходят в Вольфсбурге — городе, названном так, потому что в окружающих его лесах обитают волки. Некоторые из них превратились в зомби, в том числе огромный и чрезвычайно опасный волк-оборотень. К героям из базового комплекта на подмогу придут ещё четыре отважных выживших: следопыт, жрец, вор и тёмный эльф. Они придут не с пустыми руками, а с новым набором волшебных предметов. Также в дополнении представлен новый тип местности — башни. Засев на башне, герой может безнаказанно уничтожать копошащихся внизу зомби и даже стрелять навесом через другие постройки.

LLlyT написал месяц назад: # скрыть ответы
Кто играл?

Надо ли брать сей доп к базе? Если да - то почему?
- миньки красивые?
- миссии шикарные?
- доп правила и волки ребалансят игру?
Или проходняк?

caleb написал месяц назад: # скрыть ответы

В базу играли? Понравилось? Если да, можно взять, добавляет контента, но ничего революционного.

LLlyT написал месяц назад: # скрыть ответы

База конечно есть - для вечеров с минимальным уровнем накала айкью))))
Играется редко и скорее из-за дисбаланса прокачанной команды крушащей все на своем пути. Доп интересен именно с точки зрения ребаланса в сторону зомбей. Ну миссии да - тоже как задел на будущее)))

caleb написал месяц назад: #

Сложность повыше. Что касается миссий, то имхо как в базе, так и в допе они фуфло. Надо искать кастомные в интернете.

DareDevil написал полтора месяца назад: #

Завтра откроют предзаказ на локализацию. Ура!

DareDevil написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Локализацию в апреле обещали? Или я что-то путаю?

Domovityi написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Все правильно. CrowdRepublic обещались.

Ilych написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Что то у них на сайте ну не слова про Wulfsburg... ткните меня носом, пожалуйста.

Ilych написал 2 месяца назад: #

Нашел. В "блоге" каком-то... ))

Ilych написал 2 месяца назад: #

ну анонсируйте уже!

Mae написал полтора года назад: # скрыть ответы

Продаю дополнение Wulfsburg, в пленке, новый. Вместе с ним дополнения с кучей героев. Включая огромного тролля-героя. Все новое.

mgrigoryev написал полтора года назад: # скрыть ответы

Можно поподробней по цене и допам)

Mae написал полтора года назад: #

Собственно, сам Вальсбург. И отдельными мини-комплектами разных героев штук 40. Еще комплект с гигантскими боссами, но его уже купили.
Вижу, на тесере здесь кто-то Вальсбург за 7 т р продает. Могу дешевле отдать )

Slai написал 2 года назад: # скрыть ответы
Доставка (Москва)

народ, пришел уже доп с плюхами кому-нить?
у меня пока тишина..

Japon4ik написал 2 года назад: #

- нет еще.

aagronom написал 2 года назад: #

Сегодня забрал посылку.

Mae написал полтора года назад: #

Пришел. 6 кг дополнений! мега крутые паки. Несколько десятков героев, огромные боссы и сам wulfsburg. Базу уже продал. Теперь допы продаю, все в пленке, новое.