Adeptus Titanicus (2018)

2018

deleted12 написал 4 года назад: #

Хобби геймз кинули... у них на сайте вывешен предзаказ на коробку с игрой. Я предзаказал вчера, а сегодня позвонили и сказали что такой набор не приедет

Desert_witch написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Выходит в августе.
Кошельку будет больно: судя по всему, Warlord по размерам и количеству деталей почти идентичен рыцарю из обычного масштаба вахи.
Но щито поделать. :|

Sandy написал 5 лет назад: # скрыть ответы

> щито поделать.
вопрос, конечно, риторический, но все же.
можно достать GKR: heavy hitters и не тратить миллионы на ваху :з

Desert_witch написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Ну-у-у.
Во-первых, в Heavy Hitters мехи довольно своеобразные. Хотет покрасить и поставить на полочку, конечно, но титаны и рыцари из вахи мне все равно ближе.
Во-вторых, это игра от Cryptozoic, что лично для меня повод напрячься.

Sandy написал 5 лет назад: # скрыть ответы

На счет издателя можно расслабиться, игру делали вета воркшоп практически полностью. И по отзывам , она вышла весьма неплохой.

deleted12 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Обычная версия сильно урезана, нужно брать версию с КС. А в полном наборе выйдет очень недешво.

Sandy написал 5 лет назад: #

зависит от вашего определения "сильно"
из влияющего на геймплей:
4 робота - наемника, которых нет в базе, и кажется, они работают аналогично мелким роботам корп.
4 новых героя, каждый из которых добавляет абилку ( текст легко найти в интернете).

террейн и little buddy обещали как не эксклюзивы.

на мой взгляд, вполне приемлемо порезали, и базу можно взять в ритейле.

knaff написал 5 лет назад: #

Нельзя просто так взять и не потратить миллионы на ваху. Я тут недавно решил одну настолку от них прикупить, недорогую, за 2.5к, а потом доп минек докупил, в покрас отдал и 14к как не было.

Kureshendo написал 5 лет назад: #

Ну ГВ, ну зачем. Я же все еще из-за Бэтмена голодаю.