Aeon's End: Legacy редактировать

художник: Daniel Solis
Gong Studios
издатель: Indie Boards & Cards

- - -

"Вы ещё не стали Магами Разлома" - сказала Брама, спускаясь к нижнему ряду студентов. Хрупкий внешний вид не соответствовал её колоссальной силе. "Маги Разлома защищают нас с тех пор, как всё началось - с того самого времени, как пламя охватило наш мир и мы начали падать во тьму. Они были теми самыми, кто основал Грейвхолд, наш последний бастион. И если вы хотите стать в один ряд с этими живыми легендами, то вам придётся слушать и запоминать. Безымянный должен вернуться опять, как они всегда говорили, и вы должны быть готовы. Вы - наша последняя надежда на будущее."

В качестве юного ученика вы погрузитесь в историю Магов Разлома. Брама, наставница, мудрейшая из магов. Дезмодия, мастер высшей магии. Мист, мужественный лидер и тактический гений. Могучий Ребелиус и совершенно безрассудный Заксос. Эти маги - твои герои и завтра ты присоединишься к ним.

"Каждый из вас должен преодолеть суровое испытание, чтобы обучиться выдержке и концентрации. Именно эти качества понадобятся вам для защиты Грейвхолда. Мы - ничто без нашей крепости. Быть Магом Разлома значит пожертвовать своей жизнью ради Грейвхолда. Ваша смерть защитит наш город. И только поняв эту всеобъемлющую правду...только тогда вы будете готовы стать Магом Разлома.

Aeon's EndLegacy - самостоятельная игра. Для игры не требуется Aeon's End.