Arkham Horror (Third Edition): Secrets of the Order

254 карты
25 жетонов
Правила дополнения

- - -

Беспокойные духи мертвых кричат, и упыри крадутся по полуночным улицам. Заброшенные порталы открываются между нашим миром и ужасающим Подземным миром, и даже в легендарном районе Френч-Хилл Орден Серебряных Сумерек прокладывает свой путь к большей власти.

Отправляйтесь в другие миры в расширении "Secrets of the Order" для настольной игры Ужас Аркхэма. Четыре новых сыщика противостоят призракам прошлого Аркхэма в трех новых сценариях, предлагая вам выйти за завесу и отправиться в другие миры. Независимо от того, преследуют ли игроки призраков по легендарному району Френч-Хилл или спускаются в Преисподнюю - царство монстров и безумия - у них будет шанс преодолеть порог в расширении «Secrets of the Order».

— Описание от Asmodee

Дополнение переносит сыщиков в классический район Френч-Хилл, а также отправляет их за пределы нашей реальности в глубины ужасающего Подземного мира. Два новых двусторонних фрагмента карты оживляют старые регионы Аркхэма, включая вышеупомянутый район Френч-Хилл, а также саму Преисподнюю. К отряду присоединяются ещё четыре сыщика.

Работа сыщиков будет непростой — это расширение включает в себя три совершенно новых сценария, бросая вызов сыщикам с беспокойными духами, тайными культистами и глубинами самого Подземного мира. С более чем 130 новыми картами встреч и событий, новыми активами, монстрами, состояниями и новым типом фрагментов карты, Secrets of the Order открывает портал к массе контента, втягивая вас в поистине ужасающие истории.

— Описание от издателя