Arkham Horror (Third Edition): Secrets of the Order

2021

AaronAAaronson написал полмесяца назад: # скрыть ответы
ОЖИДАНИЕ

Жуткая ломка по поводу данного допа. Говорят, сценарии отличнейшие!
Кто поиграл - поделитесь впечатлениями без спойлеров)

DeeD написал 12 дней назад: # скрыть ответы

По поводу сценариев.
1.Очевидно, что они (сценарии) как-то связаны с Ложей, чей штаб размещается как раз в районе Френч-Хилл.
2. Так же, как и в Темных Волнах, высокая разветвленность и (относительная) непредсказуемость сценариев.
3. Вы можете выбирать, тяжелый или легкий вариант дальнейшего развития.
4. (возможно спойлер) Вы можете перейти на "ылис унорост юунмет".
5. Все вышесказанное - очень субъективное. Объективно же сценарии – это по-прежнему накидывание улик, снятие жетонов судьбы, переворачивание маркеров, поиск нужной карты в колоде событий и прочая.
Из минусов - отсутствие раскрученных Древних. Один из них уже ранее встречался в третьей редакции, другой - был замечен в одном из допов ко второй редакции. Это может кого-то опечалить. Правда, самых известных Древних, о которых писал сам Дедушка, уже использовали в предыдущих дополнениях (кроме Шуб-Ниггурат, но ее, судя по косвенным признакам, надо ожидать в следующих коробках).

AaronAAaronson написал 12 дней назад: # скрыть ответы

Спасибо. а путешествие в андерворлд интересно обыграно? механика перемещения через "пороги", про них Филипп Генри отдельно говорил, что именно приключение интересное должно получиться

DeeD написал 11 дней назад: # скрыть ответы

Да не сказал бы, что очень интересно. Пороги – это те же улицы, но со штрафом на проход (минус здоровье/рассудок/фокус). Учитывая, что в игре очень важно быстро перемещаться в конкретную локацию, проще заплатить штраф, чем задержаться в проходе.

AaronAAaronson написал 10 дней назад: #

Понял, спасибо большое за ответы)

DeadDenne написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Уже завтра получу в руки данyую коробку и смогу сказать, как там и что *-*

kassir написал полмесяца назад: #

Ждём орг под базу + 3 допа

AaronAAaronson написал полмесяца назад: #

Приветствую! Ну и как данное дополнение?

Morovinger написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Прикольно что они спамят допами быстрее чем я успеваю их пройти. Только завтра сядем за первый сценарий "Под темными водами". Что к зиме можно ждать локализации секретов ордена? от ХГ?

evgeni9711 написал 5 месяцев назад: #

Я думаю даже раньше