Altiplano: The Traveler

Arrakis Games
DLP Games
Испанский
Итальянский

Путешественник бродит по южноамериканскому нагорью и приносит жителям новые идеи из своих путешествий. Любой, кто встретится с ним, может воспользоваться этими активами. Публичная торговая точка позволяет получать редкие товары в обмен на опалы. А разнообразие состояний добавляет еще больше разнообразия жизни среди горных хребтов Боливии и Перу.

С Altiplano: The Traveler, планирование перемещений в Altiplano становится более важным и доступность ресурсов становится более интерактивным. Прежде всего, активы, которые могут быть приобретены у путешественника открывают совершенно новые пути увеличения своего благосостояния. Но непредвиденность судьбы иногда требует спонтанных решений, которые влияют на планирование.

Таким образом, стремление к успеху в этом негостеприимном регионе превращается в совершенно новый вызов! Кто к этому готов?

Opuxume написала 3 месяца назад: # скрыть ответы
Русские правила

Выложила полный перевод правил дополнения, памятки и мини-дополнений ("Солнечные дни", "Наездник альпака") в общем оформлении. При обнаружении ошибок или опечаток - пишите. Я поправлю.

П.С.: в скором времени сделаю PnP карт дополнения. Буду признательна, если кто-то подскажет размер карт.

П.П.С.: возможно займусь полным PnP игры и дополнения, буду благодарна если кто-то, у кого есть коробка, подскажет размеры компонентов.

MiltoLab написал 2 месяца назад: #

Размер +-44x67

arakranar написал полмесяца назад: #

Если будет набор на продажу - готов взять.

MiltoLab написал 3 месяца назад: #
Русские правила

Выложил полные русские правила с описанием всех карт из дополнения

Rimsky написал полгода назад: #

Никто перевод не делал? Если нет, то я переведу

natali79 написала год назад: # скрыть ответы
Локализация

Добрый день! Кто-нибудь знает, планируется ли русская локализация этого дополнения или можно не томиться и брать на амазоне?

eydrian написал год назад: # скрыть ответы

Не планируется.

shaman написал год назад: # скрыть ответы

Откуда инфа?

Rimsky написал год назад: # скрыть ответы

Сколько времени прошло с момента локализации допа к Орлеан? База вышла в 2017 году, доп выпросили - обещают летом 2019 выпустить. С Альтиплано тоже самое будет в лучшем случае. Или вообще не будет локализации. Как с дополнением к Цолкин (плюнул и купил английскую, благо она языконезависимая)

Baksg3 написал год назад: #

Доп к цолькину будет в 20 году, гага отвечала в сообщениях.

KittenLS написал год назад: # скрыть ответы

Хороший доп? Что то пропустил всю игру мимо, хотя даже Орлеан не помню когда на стол последний раз попадал.

natali79 написала год назад: #

В Орлеан не играла, не знаю. Но лично в нашей компании тема ферм идет на ура. А эта овца поселилась похоже надолго))))

saper7901 написал год назад: #
Правила и перевод

Не у кого нет перевода правил и материала для пнп, а так же перевод карт? Что то по ней вообще нет инфы(