Batman: Gotham City Chronicles редактировать

Batman: The Boardgame, 2018

дизайнер: Frédéric Henry
издатель: Monolith

В Batman: The Boardgame игрок-"злодей" сталкивается с командой игроков-"героев" в одном из
нескольких сценариев. Каждый игрок управляет одним персонажем, используя энергию для выполнения
различных действий. В начале хода часть энергии восставнавливается. Если герой получает повреждения,
энергия перемещается в особую область "раны". Каждый герой имеет разные сильные стороны своих
способностей, и эти сильные стороны представлены цветными кубиками с разными значениями.
Чем больше энергии герой тратит на способность, тем больше кубиков он может исользовать.
Супер-злодей контролирует команду прихвостней и злодеев, и эти персонажи представлены тайлами на панели
управления. Стоимость активации персонажей в кристаллах энергии растел слева направо и зависит от
положения тайла. После активации юнита соответствующий тайл перемещается в конец очереди,
увеличивая тем самым стоимость до максимального значения.
Игра Batman: The Boardgame основана на версии Conan (2016), с изменениями характеристик персонажа,
добавлением двух разных типов кубиков (всего пять типов) и рядом других нововведений.

Старт кампании на Kickstarter – 27 февраля 2018 года.

markys1 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Пледж открыт. Доставка базы до Финки - 27.52 доллара. Делитесь, кому сколько стоит?

AkadaDuban написал 3 месяца назад: #

$180 до Ростова за полный фарш

Wrubel написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

До Москвы тоже 180

funny написал 3 месяца назад: #

СПб – $179.36.
Оформил на адрес друга в Эстонии, получилось $40.86.

Jahvanny написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

В Минск 270 за 1х All-in =)
Загадочное ценообразование.

Wrubel написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Охренеть. Сочувствую(

Jahvanny написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

В комментах на кике многие пишут, что в Германии и других странах ЕС у некоторых юзеров за 1 копию тоже вышло те же 272.63 $ ровно. Есть надежда, что ошибка)

rusrub написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Всем привет, кубики стоит брать? ))

Jahvanny написал 3 месяца назад: #

Вполне. Можно по максимуму. Они стоимость доставки не меняют))

Плачь в комментах дал результаты. Стоимость доставки упала до 78.27 $

rusrub написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Это в Белоруссию, а в Россию так и осталось 180

igrrrable написал 3 месяца назад: #

про Россию и так написано, что дешевле не будет в Россию, Бразилию и французкую поленизию будет стоить over 100$

Jahvanny написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

С учетом нашей пошлины 30+% от стоимости посылки, выйдут те же 180$. Так что паритет.

igrrrable написал 3 месяца назад: #

я заказал через посредника. должно выйти около 85-95$ суммарно.

Liftier написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

До посредника в Берлине 26$ вышло. Есть предположения сколько будет all in весить?

AkadaDuban написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Написал монолитам по этому поводу. Отпишусь как ответят. Форвардера используете?

Да вот думаю через них. 180 дороговато

AkadaDuban написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ответили, что приблизительно 25кг. Почтой России через postmost ограничение в 20 :(

hickname написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Тогда бандеролькой за соточку.

Liftier написал 3 месяца назад: #

Или разбить на две

Wrubel написал 3 месяца назад: #

Shopotam доставляет, но там ценник выйдет дороже ванильной доставки(

Rodgall написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

А что за посредник, если не секрет?

Хочу попробовать через postmost
Сбирал через них пару коробок из европы

И сколько выйдет? $26 до Берлина + скажем 10-12 негабаритных килограмм

Пишут 32 евро почтой россии за 20 кг ДхШхВ < 300 см

igrrrable написал 3 месяца назад: #

уточнил еще раз все данные у них. Пошлют почтой России через них с разбивкой на 2 посылки из берлина. общая стоимость 25 баксов до них и около 60 евро за обе посылки в Москву. Фото и опись они делают бесплатно.

markys1 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Пледж-менеджер откроется с 3 мая до 31ого.

Kureshendo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А есть какое-то объяснение для слоупоков о том, что это такое и зачем?

markys1 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Как я это понимаю ( пусть знатоки поправят). Это окончательное подтверждение сделки и последняя возможность изменить в сторону увеличения свою покупку (допы добавить и всякое такое). Кажется сюда же входит и оплата доставки.

Liftier написал 4 месяца назад: #

Если я правильно понял, то одновременно это будет и лейт пледж, не бэкеры тоже могут прикупить себе кикстартерную копию с плюшками

serpantin написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Деньги списались уже у кого то, кто вкладывался? Почти 3 суток прошло и тишина. В комментариях на Kickstarter тоже люди в недоумении по этой проблеме.

Jahvanny написал 4 месяца назад: #

Пока тихо. Мэтт в воскресенье писал, что потребуется пару дней. Думаю, надо еще чуть-чуть подождать. Вероятно, банковские выходные на католическую пасху вмешались.

Jahvanny написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Списало.

serpantin написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Хм. И у меня наконец то списались. Осталось всего год подождать теперь )

DareDevil написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Потрачено.

Kserks написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Оплатился

Kureshendo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Ушло 320 баксов, теперь впереди самое сложное.

sputnik1818 написал 4 месяца назад: #

Голодание?

Kserks написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Вот и всё!

Компания окончена. Собрано 4.4 млн. Открыто 55 целей, теперь осталось дождаться вердикта по цене доставки.

DareDevil написал 4 месяца назад: #

Да. Ждём. Непонятно, на коробке есть персонаж Спойлер, а среди достигнутых целей ее нет. Ждал, что она появится вместе с Сигналом (Дюком).

Sarugot написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Доставка

Господа, кто уже вкладывался в игры Monolith, какой опыт доставки в Россию? Я слышал страшные истории, правда про MD, что доставку могут оформить на юр. лицо и тогда придётся ещё платить таможенную пошлину.

DareDevil написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Не скупитесь, пользуйтесь услугами форвадера и будет вам счастье.

Sarugot написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А в чём принципиальная разница между доставкой через форвадера и указанием своего адреса на кикстартере?

Ficuss написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

В цене.
Забабахют вам 350 бачинских доставку или черех DHL отправят, которая в России с физиками не работает - сразу познаете дзен.

hickname написал 4 месяца назад: #

Не совсем так - DHL с физиками работает, просто за отдельную плату. Например с Амазона мне в январе именно через DHL доставляли. Просто большинство компаний предпочитает потерять часть клиентов, чем переплачивать.

caleb написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Я вкладывался в Конана и Мифические битвы. Доставка дорогущая, 200 с учетом того, что брал по полной. Отправляли через Филбера, проблем с таможней не было, упаковано хорошо, все в целости доехало, но обе коробки приехали настолько побитые, что ЕМС отказались передавать курьером, оба раза пришлось самому таскаться.

Sarugot написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Мда уж, а на кике цифры около 30. А 200 за обе или за каждую отдельно?

ahil491 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Заказывал Мифические битвы. Так же вышло 200 баксов, так что за одну игру.

zeid666 написал 4 месяца назад: #

это за полный комплект? а за базу сколько быо примерно не помните?