1. Alian 10

32 пластиковых корабля
4 пластиковых соединения
10 пластиковых подставок

7.7528.2k 8.41433 -

Настольная игра Battlestar Galactica создана по мотивам одноимённого научно-фантастического сериала о приключениях боевого крейсера «Галактика» на космических просторах. Игроки управляют персонажами сериала — членами экипажа и пассажирами корабля, — причем некоторые из них будут играть за тайных агентов враждебной расы сайлонов.

Игрокам доступно на выбор 10 персонажей, которые делятся на военных, политиков, пилотов и инженеров. Помимо профессиональных особенностей, у каждого героя имеется уникальный набор сильных и слабых сторон. Предатели-сайлоны определяются случайным образом: засланцем врага может стать кто угодно. Герои также могут обладать переходящими титулами Президента и Адмирала, которые дают им новые возможности: принимать политические решения или управлять ядерными ракетами соответственно.

Создатели игры перенесли в настольную версию почти все аспекты телесериала. Игрокам предстоит управлять небольшим сообществом людей, собравшимся вокруг «Галактики», отражать налёты сайлонов, решать разнообразные проблемы и, разумеется, пытаться вычислить предателя в своих рядах. Вышедшее в 2009 году дополнение Pegasus добавило в игру новых персонажей, новые места действия и новые повороты сюжета.

Meg4eg написал 6 часов назад: # скрыть ответы
Вставки на русском языке

Господа, кто знает, где можно найти файлы со вставками на русском языке? Проверил на тесере и bgg, не нашел.

pr0FF написал 6 часов назад: # скрыть ответы

У Топилина на форуме посмотрите

Meg4eg написал 6 часов назад: #

Нашел, большое спасибо!

Mir написал 2 месяца назад: #

Кто-нибудь видел исходники вот этой штуки?

Ищется база с допами

Продайте уже кто-нибудь)

Kureshendo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Не продам свои, но вы озвучьте хоть примерную сумму, с которой готовы расстаться.

Ficuss написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ну вот буквально на выходные набор в пленке из базы и всех допов ушел за 20к.
Так бушный набор где-то 13-15 тыров стоит, собственно, если есть варианты - можно обсудить)
Плюсом пришлю курьера из ТК, который заберет и увезет, фото счастливых мосек тех, кто мой мозг выпилил своими "достань нам немедленно БСГ" и огромный бонус в карму за избавление меня от церебрального изнасилования.

Продолжаю искать)
Мб знакомые продают, мб у кого-то лежит и света дня не видит - куплю дорого.
И да, спасибо на добром слове и за поддержку всем, кто откликнулся.

Vas написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Посмотрите на зарубежных форумах,цена вопроса же не столь важна,как понял)

Ficuss написал 3 месяца назад: #

Я лучше здесь поищу, не настолько горит, что почку заложить готов)
Мб кто-то захочет таки продать, а тут и вариант хороший с деньгами.

Filjuv написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Продажа

Всем продающим игру на сайте написал,но за неделю ответил лишь один( может кто то забыл,что хочет продать ее?)

leksey115 написал 3 месяца назад: #

Та же ситуация)

Kureshendo написал 3 месяца назад: #

Попробуйте посмотреть барахолку вконтакте - https://vk.com/baraholkanastolok

Если ввести в поиск слово "battlestar", то выводятся достаточно свежие объявления (ферваль-март) о продаже, вот, например, от 7 марта - https://vk.com/baraholkanastolok?w=wall-114967596_27353

plastilin написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Локализация.

Не намечается ли? Пора бы уже ее издать на русском.

aniron написала 5 месяцев назад: #

Игра аут оф принт, ее не планируют больше издавать, а вы о русском )

Abrog написал 4 месяца назад: #

скачайте руссификатор-хелпер для андроида ;)