BattleTech

Боевые роботы, 1985

Jack_V написал год назад: #
Украина

Вдруг кто забредет сюда из поклонников.
Пишите мне на почту [email protected] будем кооперироваться!

pilotessa написала 6 лет назад: # скрыть ответы
Переиздание

На мой взгляд, фигурки роботов как-то не очень. Если это называется "лучшего качества", то какими же были предыдущие? Зато сама игра - это восторг-восторг! Вот кто бы еще компьютерный Mech Commander переиздал...

Интересно, нигде нельзя скачать листы остальных роботов для правил быстрого старта? Основные правила, конечно, намного интересней. Но быстро навалять друг другу по правилам быстрого старта в режиме Deathmatch тоже здорово.

Aganov написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Фигурки отличного качества, просто дизайн устарел. Старые в руках не держал, но, судя по фото, с детализацией и "вылизанностью" у них было похуже.

pilotessa написала 6 лет назад: # скрыть ответы

Видимо, да, я просто придираюсь. Думала, что роботы более массивно будут выглядеть. Но это не так важно, игра замечательная на самом деле.

pacak написал 5 лет назад: #

Наткнулся сегодня на очень классные Миньки мехов, в стиле MWO
Превосходят тех что в коробке на голову

Pirx написал 6 лет назад: #

Есть куча программ. Battlemech designer, Heavy metal Pro, например. Под ios что-то было, кажется, mechsheet.

Pirx написал 6 лет назад: #

Основной сайт по теме - cbtbooks.ru, как-то так. Там богатый форум тематический, народ отзывчивый.

SkyRover написал 8 лет назад: #

Мне только так кажется, или система "Z.O.D." от Технолога, очень схожа с этой игровой системой?

Ser_vershitel написал 8 лет назад: # скрыть ответы

А есть правила на русском к ней?

UncleL написал 8 лет назад: #

раньше полно было, по гугли, скорее всего еще висят на старых ресурсах

Snowstorm написал 8 лет назад: #

Вот здесь всё есть (на русском) - www.battletech.rpg.ee

UncleL написал 8 лет назад: #

Обалдеть, аж снова партейку захотелось раскинуть