1. razvivayka 10

• от 2

издатель: Технолог
магазин: igromaster.by - Минск
Развивайка

Карточки отрядов, карточки артефактов, составное поле, игровые фишки, 2 кубика.

5.002 6.1935 -

Добро пожаловать на Арену Магов, где сойдутся за господство войска из всех эпох и времен! Будь то воины древних племен, или античные бойцы с арен Колизея, или средневековые рыцари, или фузилеры времен Наполеона, или бойцы из-под заснеженного Сталинграда, или роботы из далекого будущего - всем найдется место у одного из четырех магов Арены!

Игра представляет собой тактику на собирающемся поле с неким элементом сбора отряда под конкретные задачи. Таким образом, каждый раз поле будет уникальным.  У каждого бойца особое свойство, все имеют либо дальнобойную, либо магическую, либо ближнего боя атаку, поэтому можно подбирать специализацию и усиливать отряды другими отрядами. В этом помогут несколько десятков карт артефактов, дающие особые свойства - ими можно нивелировать слабые и усилить сильные стороны отрядов.

В настоящее время игра переродилась, карточки были заменены отличными миниатюрами, каждый отряд со своим армлистом и артефактом, помогающим в битве.

Рекомендуется младшему школьному возрасту для первого знакомства с варгеймами.

Timazzz написал 4 месяца назад: #

прослезился) появилась две коробочки у нас в братом в 2000 году.... эх сейчас бы снова с пушки пострелять))))

Dungeoner написал полтора года назад: # скрыть ответы

Фигурки в соотношении цена/качество очень хорошо. А вот правила крайне примитивны и основаны на лютейшем рандоме. Так что без хомрулов не обойтись.

Black_Phoenix написал полгода назад: #

Я сейчас пишу свою редакцию правил. как закончу - выложу. она будет играться значительно менее бездумно чем текущее крамсалово.

Ronin написал год назад: # скрыть ответы
Отличная серия игр

Какие могут быть вопросы, когда здесь пушки натурально стреляют снарядами! Игра единственная в своем роде, хоть и похожа на Вархаммер) Пушки! СТРЕЛЯЮТ!

Black_Phoenix написал полгода назад: #

В вахе слишком дорогие, детальные и мелкие фигуры чтобы по ним фигачить реальными снарядами. а тут 60 рублей - целый отряд, 200р - целая армия. хоть ты их реальными лазерами жги)))))))))

ThRash написал 5 лет назад: #

Купил себе отряд французов. В наборе целые фигурки без подставок(6 штук) + катапульта, но ее необходимо слаживать(клей не нужен). Купил что бы потренироваться раскрашивать фигурки.К фигуркам претензий нет, давольно качественные для своей цены.