Bloodborne: The Board Game

издатель: Лавка игр
CMON Limited
магазин: Играриум | Igrarium.com.ua
PortalGames Украина

Славящийся своими особыми целительными традициями, величественный город Ярнам утопает под гнетом расползающейся танственной эпидемии, превращающей людей в свирепых чудовищ. Вы - Охотник, и Ваша задача - покончить с растущей угрозой раз и навсегда. Вам предстоит прорезать себе путь сквозь бешеных животных, кроважадных монстров, обезумевших городских жителей и, возможно, нечто более загадачное и непостижимое, приводящее в ужас людской род с самого начала его существования... Сможете ли Вы пережить бесконечно длинную и мрачную ночь и открыть источник этого безумия?

Bloodborne: The Board Game представляет из себя приключенческую ролевую игру, в основе которой лежит сюжетная кампания, а игроки, выступающие в роли Охотников, работают сообща против игры, пытаясь раскрыть секреты и тайны внутри Ярнама и вне его пределов. Снаряжённым особым трансформирующимся оружием Охотникам предстоит, передвигаясь по игровому полю, молниеносно принимать решения и адаптироваться к мириаде разнообразных противников, поджидающих забрёдших путников на тёмных улицах города. Изучайте повадки врагов, пользуйтесь их слабостями и действуйте быстро, чтобы выжить в схватке за свою жизнь. Основанная на колодостроительном карточном движке боевая система сводит к минимуму фактор удачи - победа в бою или ужасная смерть будут зависеть исключительно от Ваших действий и от того, как именно Вы подготовитесь к каждому поединку!

Смерть - не редкость для скитальцев по грязным улочкам Ярнама. Падшие в бою, ослабшие духом Охотники просыпаются во Сне Охотника, чтобы снова и снова возвращаться в тот кошмар, на который обрекла их судьба. Однако пелена сна смывает не только страшные раны - проснувшись, Вы можете обнаружить, что ранее побежденные противники вернулись на свои места и тот ужас, что вы пережили будет повторяться. Время так же не на стороне Охотников - с каждым часом Кровавая Луна поднимается всё выше и выше над городом, распространяя безумие по всем, даже самым потаённым, его уголкам. Вам и Вашим соратникам придётся действовать ещё быстрее, чтобы окончить Охоту до того как Ярнам встретит свой последний час в пучине безысходного ужаса.

И напоследок - снаряжаясь на Охоту, всегда помните старинное изречение:

"Мы были порождены из крови, проливали кровь и умирали в крови. Но нашим глазам еще только предстоит быть открытыми... Бойтесь древней крови."

DrTroll написал год назад: # скрыть ответы

А кто-нибудь когда-нибудь делал лэйт пледж? В чём подвох? Зачем дополнтьельное соглашение с "многобукав"? Мой английски не так хорош, чтобы понять...

Japon4ik написал год назад: # скрыть ответы

У КМОН делал не раз. Подвоха не было.

DeviRane написал полмесяца назад: # скрыть ответы

можешь подсказать, как получить эту игру, если я живу в России?

Cravsberry написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Через посредников, в Европе это Бандеролька, postmost, shopotam. Читаете у них на сайте тарифы, выбираете приемплимые для себя цены, регистрируетесь на сайте форвардера, после чего в в late pledge указываете адрес доставки из лк форвардера. Когда игру разошлют, она придёт к ним, после чего вы с помощью посредника отправите её себе домой. То есть заплатите стоимость игры + стоимость доставки до форвардера+ стоимость отправки вам домой+ пошлина, если стоимость содержимого посылки больше таможенного лимита(сейчас пока 200 евро или её эквивалент в долларах). Если не хотите заморачиваться, Бб локализует Лавка игр, игры на русском будут в следующем году, скорее всего. Но не за этому цену и не с таким контентом. Напишите мне, если будут вопросы.

DeviRane написал полмесяца назад: #

спасибо большое за развёрнутый ответ! написал вам сообщение

Piligrim14 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Хотел бы поинтересоваться у тех, кто заказывал игру весной на Кикстартере. Появилась ли информация, когда планируется доставка?

AlonZo написал 3 месяца назад: #

Пока на уровне слухов, что к концу года. Я её жду еще с начала кампании на кикстартере.

DeviRane написал полмесяца назад: #

у них на Кикстартере написано, что они не доставляют в Россию

Dart8 написал год назад: # скрыть ответы

Почему Dark Souls в связанных играх? Единственное что эти игры связывает, то что обе они основаны на тайтлах которые разрабатывали From software, только мир у игр разный, разрабочики настолок разные, геймплей разный, да даже торговая марка разным фирмам принадлежит!

alexmosk написал год назад: #

Думаю, что по принципу связи первоисточников. Да и не то что бы так сильно игры в плане геймплея отличались. Что одна кравлер, что другая. В обоих упор на боёвку и отдельное внимание уделено битвам с боссами. Не вижу особой проблемы.

ArtemA написал 4 месяца назад: #

Выскажу мнение: это всё потому что это, во-первых, "Souls-like" игры, а во-вторых, для поклонников данной серии игр от FromSoftware — это по сути игры одной линейки. Ввиду этого разумно и их настольные/карточные воплощения некоторым образом связать и тут.

Tyros92 написал полгода назад: #
Локализация

Лавка игр подтвердила что взяла на локализацию данную игру

Лавка, издавать будете?
Появились, сказали, что беремся и с тех пор три месяца тишины.

Dart8 написал год назад: # скрыть ответы

До выхода игры еще 9 месяцев, и только после появятся какие нибудь новости. Или вы ждали выход версии игры от лавки одновременно с кикстартовским?

Именно.

"Фабрике игр" это не мешало релизнуть "Войны Ктулху" вместе с миром.

Azrail написал год назад: # скрыть ответы

И через сколько бейкеры фабрики её получили? Это крайне неудачный пример, т.к. фабрика ещё надеялась и писала что её тираж будет не такой как у всех - его не задержат как во всём мире.:)

Vidok написал год назад: # скрыть ответы

Так во всем мире задержки были.

В любом случае, это быстрее - со всеми получить, чем мировой релиз и +5-7 месяцев локализация.

kobetsvladislav написал полгода назад: #

Не знаю, шутки не шутки. В группе в вк у них спросили, Лавка ответила: "а разве мы анонсировали где то?".