Большая бродилка

2019

Krapiva написал 2 года назад: # скрыть ответы
Карты "Лавка Джо"

Карты "Лавка Джо" можно использовать во время хода другого игрока?

weballin написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Нет же, не ваш же ход ;) а вот "тадамы" (3 карты сверху поля) играются обязательно, например: последний игрок получает бонус, даже если не его ход.

weballin написал час назад: #

прощу прощения, как раз наоборот играем 8)

weballin написал час назад: #
качество карт

Столкнулся с нюансом, в дополнении карты ламинированные, а в игре нет, у всех простые карты в базе?

Kup написал 2 месяца назад: #
Размеры протекторов

Подскажите какие размеры протекторов для карт использовать?

And_Art написал полгода назад: # скрыть ответы

Веселая и эмоциональная игра, детям интересно и взрослым не скучно. Для сравнения поиграли сегодня в Гравити Фолз Спасти Пухлю и она, на мой взгляд, слишком простая и скучная. 10-летнему сыну было играть не интересно. Игровые находки в Большой бродилке более интересные. Ребёнок так увлёкся, что придумал свои ассиметричные свойства для каждого персонажа, Гравити Фолз чуток лучше по компонентам, в остальном уступает Большой бродилке

td1 написал полгода назад: #

Общаюсь с разными людьми. Люди, например, рассказывают о допах к "7 чудес", купленных, чтобы осложнить игру для 8-летних детей, и я им верю.
Что может 10-летнее дитя найти увлекательного в кинь-двинь бродилке (не отягощенной, к тому же, никакой "близкой" темой, типа космоса, вестерна и т.п.)?

Ну просто интересно, что мы не разглядели в этой игре. Приведете пример интересной игровой находки? Спасибо.

joker512 написал полгода назад: #

А нам наоборот не понравилась по сравнению с Пухлей (5-6 лет). Для маленького слишком много наворотов + персонажи с потолка взяты + свойств у них нет, а они очень украшают игру. Понятно, что для 10-летнего Пухля может показаться слишком простой, но, с другой стороны, в 10 лет уже такой выбор во что играть из взрослого.

Antisyslik написал полгода назад: #
Оценка: 5

Слишком запутанно для простой бродилки, слишком примитивно для полноценной игры. Раза три сыграли, больше не тянет.

Valena написала полтора года назад: #

Отличная усовершенствованная ходилка, в которую теперь и взрослым интересно будет играть. Простая, веселая, чисто развлекательная, для игр с детьми отлично идет, не хуже их любимых Зомби и Шакала.

plastilin написал 2 года назад: # скрыть ответы

Если вам не жалко своего времени и времени ваших детей, если вы бессмертны, то вполне!
Хотите взаимодействия? - просто рвите бумагу и кидайте друг в друга, будет веселее и дешевле)

td1 написал полтора года назад: #

Согласен полностью.
Игра ломается на противоречиях одновременно выполняемых карт, и дальнейшие попытки понять , что имели в виду авторы для данной ситуации, занимают времени больше, чем сама игра.
Или например, как понимать шахту в сочетании с картой "+1 к кубику" - вариант "7" как-то не предусмотрен оказался....
После пары таких даунтаймов, дети в это играть отказываются.

And_Art написал 2 года назад: # скрыть ответы

Прекрасная и простая игра для игры с детьми. Чем больше игроков, тем интереснее. Что интересно, при большой роли случая, все игроки к финишу подходят примерно одинаково.

svetamuzyka написала полтора года назад: #

У нас тоже, хотя в процессе разбег был очень большим.

Dream_by написала 2 года назад: #
Оценка: 9

Быстрая семейная и добрая игра

tikitavy написал 2 года назад: #

Мои "пять копеек": отличная игра! За несколько дней отыграли 7 партий разным составом ("вмногером" интереснее, но и втроём можно вполне). Нужны допы :) - новые игровые поля и больше разных карт ТаДам и хорошо/плохо.

Rhydon2208 написал 3 года назад: #

Из бродилок в которые я играл это самая лучшая .Здесь успех зависит не от кубиков а от других игроков .Не понравился ты им они тебе будут всячески мешать и пакостить.Это вносит взаимодействие с другими игроками.