1. Garkin 10
4. tester 10
5. MOZGOBOY1999 10

Взрывные Котята: Блудная Версия редактировать

• концентрация, мастерство

Игровая механика "Блудной Версии" не отличается от "Взрывной", но включает в себя другие игровые карты (нецензурные/трэшовые/безумные картинки и комментарии к ним).

Эта игра была создана главой отдела дизайна «Xbox» Иланом Ли, дизайнером «MARVEL» и «Xbox» Шейном Смоллом и иллюстратором Мэттью Инманом, создателем комикса «The Oatmeal».

Она представляет собой высоко стратегическую, котенковую версию Русской Рулетки. Игроки тянут карты, пока кому-то не выпадет Взрывной Котенок, и в этот момент он взрывается, проигрывает, вылетает из игры без шанса на победу.

Если, конечно, у него нет карты Обезвредить, которая справится со сложившейся ситуацией, благодаря лазерной указке или, например, кошачий йоге. Остальные карты в колоде используются для перемещения, смягчения или же предотвращения появления взрывного котенка.

klaus написал полгода назад: #

ахаха мне понравился этот черный юмор)

SanToldo написал полтора года назад: # скрыть ответы

судя по всему, правила переводили автопереводчиком

terjul написала полтора года назад: #

Судя по всему не только правила...сама игра тоже создавалась через пень-колоду...

snowbody написал полтора года назад: # скрыть ответы

Кто локализовал?

Black написал полтора года назад: # скрыть ответы

Чуется, что это пиратская поделка от прячущихся личностей. На сайте ноль инфы о локализаторах. Как уже не раз писали - игра так себе и не стоит своих денег.

UAnonim написал полтора года назад: # скрыть ответы

на основании чего чувствуется?

KinslayeR написал полтора года назад: # скрыть ответы

На основании того, что игра официально вышла только на английском. Я спрашивал авторов (на кикстартере есть их контакты) про российскую и украинскую версию, и они подтвердили, что это пиратки и их юристы попробуют разобраться.

SanToldo написал полтора года назад: #

А когда Вы списывались с авторами?
Помниться, в сентябре bombcat.ru уже прижучили, а после этого они перезапустили сайт уже как официалы.

Black написал полтора года назад: #

Тупо не указаны ни авторы игры, ни локализаторы, ни художники на коробке. Левый сайт без логотипов. Корявый перевод. Полное отсутствие какой-либо информации в самой группе игры в ВК. Управление фейковое там. Для примера на Али лежат копии на инглише по 400 рублей, собственно их нормальная цена).

Lavkaigr написал полтора года назад: #

да, по косвенным признакам кажется, что что-то здесь не то. Но вот только как-то не верится, что можно взять так и всё украсть, именно не переделать (добавив акулу + свой арт), а прям так в наглую.. так бывает что ли?
Господа, издатели русской версии, выйдете на связь, проясните ситуацию.