1. AVLivandovsky 10

20 карт возможностей
24 карты боя
4 (+1) жетона
1 блокнот для подсчёта очков

Постройте свою империю в Северной и Южной Америке с помощью идеального сочетания евро и игры 4X. Brazil: Imperial - это уникальная тематическая стратегическая игра об истории Бразильской империи на протяжении всей эпохи открытий.

Возьмите на себя роль одного из великих монархов прошлого и покажите свою доблесть! Вы прибудете на обширную и богатую территорию, но дорога к процветанию полна забот и проблем.

В игре Brazil: Imperial вам нужно строить здания, управлять ресурсами, исследовать землю, создавать торговлю, получать поддержку величайших личностей страны и набирать мощную армию, чтобы защитить свои интересы от соперничающих государств. Если вы сделаете правильный выбор, то сможете выполнять миссии, чтобы перейти в более продвинутую эпоху, получая новые интересные варианты развития и победные очки. В конце концов, лучший монарх получает титул бразильского императора и строит новую эру процветания, просвещения и мира!

Более подробно, играя на модульной игровом поле, вы используете комбинацию размещения рабочих, ареа-мажорити и индивидуальных способностей, чтобы построить империю в Бразилии между 16-м и 19-м веками. Вы начинаете с выбора одного из доступных монархов и его личного игрового планшета и компонентов; некоторые монархи сильны в бою, в то время как другие отдают приоритет науке или исследованиям. Вы получаете задания, которые продвигают вас в новую эру, когда вы их выполняете, давая вам доступ к более мощным конструкциям, когда вы переходите во вторую и третью эпохи игры, а затем вы выбираете отправную точку на общей карте.

На каждом ходу вы можете участвовать в фазе действия и фазе движения. Вы управляете действиями на вашем индивидуальном игровом планшете, и у вас есть эти семь вариантов:

—Вызов: вызовите одну военную единицу, чтобы исследовать и защищать свою территорию.
—Кадры: покупайте карты, представляющие известных исторических личностей, чтобы получить особые полномочия и победные очки.
—Стройте: стройте фермы, шахты, города и другие сооружения, чтобы генерировать ресурсы и создавать другие вещи.
—Реновация: капитальный ремонт старого здания для производства новых ресурсов.
—Производство: производите основные ресурсы — дерево, сахарный тростник, хлопок или кофе — чтобы получить ПО, улучшить свою "ветку действий" и иметь сырье для более ценных продуктов.
—Порт: зайдите в порт, чтобы получить небольшое количество основных ресурсов.
—Рынок: продавайте свои основные ресурсы, чтобы получить золото и специальные карты для улучшения вашей империи.

Во время фазы движения вы можете исследовать скрытые места или атаковать других игроков. Для боя вы чекайте силу войск, участвующих в конфликте, чтобы определить победителя, причем карты могут изменять эти значения. Как только игрок завершает свои цели в третьей эре, игра заканчивается, и игроки подсчитывают свои ПО.

Бразилия: Империя была разработана с концепцией "евро x", нового стиля игры, который сочетает в себе жанр евроигр (в которых вы собираете и управляете ресурсами) и игры 4x (в которых вы исследуете, расширяете, эксплуатируете и уничтожаете). В каждой игре вы можете сосредоточиться на управлении ресурсами, бою или комбинации того и другого, в зависимости от вашего выбора монарха и взаимодействия с другими игроками.

Nelud написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Вот как надо начинать кампанию по предзаказу: https://tesera.ru/user/Seylorpeg/thought/2092076/ ! Низа Гамс (и все остальные) - учитесь! Для тех, кто в танке: ГаГа объявила, что Сэкигахара вот уже будет после следующего предзаказа.

XOiCTEP написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ни одного комментария, 11 оценок. Ну это действительно мощное начало, не менее +1000% к успешности предзаказа.

Nelud написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Во-первых, это только первый "залп". Во-вторых, коментарии там отключены: видимо, у автора слишком тонкая душевная организация, чтобы выдержать душную атмосферу тесеры 😄

Seylorpeg написал 4 месяца назад: #

О, ничоси) я, оказывается, "тот самый продажный блогер".
Вы смеяться будете, но мне действительно не хотелось обсуждать написанное в душной тесеровской манере. В предуведомлении история появления текста написана, хотите верьте, хотите нет.

Seoman написал 5 месяцев назад: #

Может, разница еще в том, что Секигахара - признанная классика, а Бразилия - новая игра?

sputnik1818 написал полгода назад: # скрыть ответы
Низа, где правила!?

Ну и где в кампании правила на русском языке...
Минусик издателю. Не хейтер, но привык, что другие издатели правила всё-таки выкладывают на страничке кампании.

violentbonfire написала 5 месяцев назад: #

Правила появились на странице предзаказа)

Absenter написал полгода назад: # скрыть ответы

Вот странное дело, Лавка локализует какую то хорошую но довольно среднюю игру, тираж разбирают чуть ли не за пару суток. А тут красивое не сложное евро с взаимодействием, средний бал на БГГ 8.1, похожа на Серп, и тишина... всего 200 коробок за сутки, не понимаю почему так.

Чисто предположу:
1. Не все любят евро
2. Не все любят несложные евро
3. Сколько можно! Очередное евро?
4. Игру ждать еще больше чем полгода - и пока непонятно, что нас там ждёт.
5. То что игра по анонсами похожа на Серп - практически антиреклама) Серп - одна из лакмусовых бумажек в настольном сообществе)
Кто не любит Серп - пройдет мимо. А кто любит - зачем ему второй Серп? (хотя игры по ощущения довольно разные)
5. Плюс у Лавки игра от довольно именитого автора Санторини, а Бразилия - от никому неизвестного.

Absenter написал полгода назад: #

1. Ну как пример хайпового евро - Эверделл, разлетается как горячие пирожки.
2. Тот же пример с Эверделлом
3. Ну я б не сказал что тут очередное евро, есть ареаконтроль и война
4.ну я стену полтора года жду, трикиреион примерно столько же ждать, полгода это +/- нормально для предзаказа
5.не соглашусь, ну серп это серп, Бразилия хоть и похожа, но другая игра. Да и хейт к серпу кажется немного не обоснованным, игра вполне заслуживает своего места и к слову весьма любима и популярна.
6. Ну тут как аргумент, что на Бразилию в том же бгг уже куча отзывов и более тысячи оценок, а камни это кот в мешке, и то, что это сделал именитый автор не даёт гарантии хорошей игры.

mr_iron_sam написал полгода назад: # скрыть ответы

Давно заметил такую особенность, что если какая-то игра кому-то капец как не зашла, то начинается навешивание на нее ярлыков. Это везде так. Как будто игра оскорбила чувства одним своим существованием.
В данном случае Серп. А в качестве аргумента приводится фразы в духе "давно всем известно". В данном случае "настольное сообщество".
Ок. BGG 8.21, тессера 8.30. Ничего так для "лакмусовая бумажка". У вас какое-то настольное сообщество из параллельной вселенной?

amberLord написал полгода назад: # скрыть ответы

А вы считаете что игра с рейтингом 8.2 обязана нравиться всем?)
Несколькими комментами ниже писали про "унылого Ласерду", а его На Марсе между прочим: BGG 8.24)
Откройте карточку "Серпа" - и посмотрите.
Скажем так, у игры с BGG 8.21 есть ряд недостатков, на которые кто-то готов закрывать глаза, кто-то нет, а кого-то они и вовсе злят)

mr_iron_sam написал полгода назад: # скрыть ответы

А я что-то сказал, про "должна нравится всем"? Я про конкретно лакмусовую бумажку.
Я даже больше скажу, я сам оцениваю эту игру ниже и не являюсь ее поклонником. Я даже не про игру конкретно говорил, а про манеру ее полоскания с грязью, причем даже не ее, а ее поклонников. Так нельзя, так не правильно. Потому что тот же Серп действительно нравится людям и я знаю людей, которые с пеной изо рта будет ее отстаивать приводя довольно весомые аргументы.
А Вы одной фразой сотворили этакую настольную сегрегацию, тем самым оскорбив приличное количество народу.
А против Ласерды и его Марса ничего не имею, также как и Серпа. Я тоже видимо не прошел тест на "кислотность" по вашей теории? Ну Ласерда же унылый, также настольное сообщество решило...

amberLord написал полгода назад: # скрыть ответы

Не имел намерения кого-либо оскорблять или оценивать. Ни поклонников игры, ни противников. Возможно, неточно высказал мысль.

Я лишь заметил, что Серп - одна из тех ярких и редких игр, которая всегда вызывала и вызывает постоянные горячие споры у игроков насчет того достойна ли она своих оценок, хороша или нет. Где-то на Тесере мелькало мнение, что "Серп" та игра, которую либо неистово любят, либо абсолютно терпеть не могут. И фанаты, и противники готовы доказывать свою правоту - и ок, обе стороны правы по своему.

Насколько Серп хорош - пусть решает каждый сам за себя.
Говорил ли я что она плохая? Нет, мне Серп нравится. Касательно Бразилии, подразумевал, что люди которым нравится Серп - скорее всего, возьмут игру, которым не нравится - пройдут мимо из-за того, что игры назвали похожими. Вот и всё.

mr_iron_sam написал полгода назад: #

Очень рад что наш с вами диалог не скатился, как оно обычно бывает, во все тяжкие.
Критиковать игры это нормально. Это даже надо делать, чтобы не расслаблялись. Не нормально это делить людей на сорта и касты только из-за их настольных предпочтений. Я только эту мысль хотел донести. Вкусовщина вещь такая спорная и абстрактная, т.к. для разных людей одно и тоже может являться как достоинством так и недостатком.

Shaman_RnD написал полгода назад: #

mr_iron_sam как раз и пишет о том, что (любая) игра может нравится не всем.
"Серп - одна из лакмусовых бумажек в настольном сообществе" - но это же ваше частное мнение - поэтому ок, конечно

п.с. Новостей про предзаказ реально не хватает. Тоже узнал только из комментов

Commie написал полгода назад: # скрыть ответы

А существует во Вселенной игра, которая не хейтят?

Вот Food Chain Magnate - игра буквально месяц назад приехала крупной партией в Россию, и прямо сейчас идут очередные разборки почему же конкретно она унылая, ужасная и невыносимая.

В Покорение Марса - зашквар играть точно такой же. Сумерки Империи плохие потому, что есть Эклипс, Эклипс стрёмный потому, что это не Сумерки Империи. Немезида - оверхайп, Рыцарь-маг ваще нудятина с неимоверным даунтаймом, Дюна хуже Арнака, Арнак хуже Дюны, а уж они обе в сумме проигрывают Бесконечной Зиме, которая является невнятным нагромождением механик и не играется просто никак.

Я конечно, понимаю, что единственной стоящей игрой для человека, считающего, что настолки его хобби является The Campaign for North Africa: The Desert War 1940-43, но таки неужели с 1979го не выпустили ещё хотя бы одну хорошую игру?

BioWolf написал полгода назад: # скрыть ответы

Есть такая игра дружище - это Каркассон 🙂 минимум хейта, игра шикарная, все кому показывал в полном восторге 😉

Commie написал полгода назад: # скрыть ответы

Это смешно, но буквально вчера покупал протекторы в магазине, и при мне человеку консультант предложил Кракассон, а человек ответил, что не любит Каркассон.

Так что незачёт.

Ну, и, если честно, я бы тоже, например, не сел в Каркассон, по доброй воле - можем это засчитать за хейт, чтобы его было чуть больше минимума?

BioWolf написал полгода назад: #

Зря зря.. играть в Каркассон с профи это то еще мочилово 🙂

BioWolf написал полгода назад: # скрыть ответы

Ну и вы жалуетесь на критику игр и сами в этом первый получаетесь))) критиковать Каркассон это все равно, что отобрать конфетку у малыша и прям на его глазах ее скушать.. это нехорошо 🙂

Commie написал полгода назад: # скрыть ответы

Просто не люблю, когда все такие милые и сладенькие. Мы же в Инетрнете, в конце концов.

И я не жалуюсь на критику игр, я просто говорю, что хороших игр нет, и ваще хобби - дурацкое.

BioWolf написал полгода назад: #

Тогда вы в правильном месте! На тесере миленьких и сладеньких уже почти не осталось 🙂 разве только я вот один остался и все.. больше даже не припомню никого милее и слаще себя 😊

martinus написал полгода назад: # скрыть ответы

Каркасон недооценивают те, кто не играл с серьезными игроками )
когда начинается битва за поля, там реально голову ломать надо, предвидеть и продумать на много ходов вперед, отвлекать соперников итп.

Ghost211 написал полгода назад: #

Субъективно мне, да и многим другим не нравится Каркассон потому что не нравится. Внезапно, даже хорошие игры не могут нравиться всем

Panteros написал полгода назад: #

Среди 7 игроков домашней ячейки нет ни одного любителя Каркассона, только я готов в него играть.
С колонизаторам практически также, кстати.

antonios написал полгода назад: #

До сих пор нахожусь под впечатлением, как осенью 2014 совершенно случайно попал на Игрокон в Доме художников и увидел, помимо всего, что можно было там увидеть, огромные тайлы Каркассона, которые увлеченно выкладывали игроки.

В результате дома появилась коробочка с игрой. Когда разобрался с правилами, на голову мне "упал потолок". Я-то думал, что настолка - это тот гусёк из пионерского лагеря, в который никто играть не хотел. А тут стал то ли демиургом, заново созидающим Францию, то ли рыцарем, отжимающим города. Несколько месяцев ни о чем думать не мог, только о Каркассоне.

Сейчас, конечно, спокойнее отношусь, но всё равно нервничаю, когда при мне ругают эту игру.

Majo написала полгода назад: #

Неть!

Kuaron написал полгода назад: #

Игра шикарная, но минимум хейта это ведь точно не про Каркассон? Если под понимать атмосферу во время игры, когда у тебя или ты отжимаешь города? Ну а с допами градус хейта только повышается, один дракон с феечкой чего стоят. А брать в плен башнями? :)

Plaksa написала полгода назад: #

лабораторию ни разу не слышала, чтобы хейтили) Ни гики, ни новички)

Filipousis написал полгода назад: # скрыть ответы

1. Тема
2. Фан-клуб лавки больше

amberLord написал полгода назад: #

Кстати, да. Про тему забыл. Она действительно на любителя.

Chaynik написал полгода назад: #

Я бы у Лавки лучше взял Санторини, тема с викингами достала уже.

mr_iron_sam написал полгода назад: # скрыть ответы

Вот не надо. С темой то как раз все прекрасно.
Пока у той же Лавки запущены очередные до тошноты уже Викинги, то эта историческая ниша выглядит как глоток свежего воздуха.

lampsakos1q написал полгода назад: # скрыть ответы

В плане новизны - прекрасно, в плане интереса к теме - много ли у кого есть желание разбираться в истории Бразилии?
От викингов тошнит, но они продаются именно потому что их знают, не нужен экскурс и историческая справка
Так что помимо свежести сама тема скорее барьер
И оформление тоже очень специфическое, мне не зашло и как бы прекрасно не игралось уже понимаю, раскладывать такое просто не захочу

Absenter написал полгода назад: # скрыть ответы

А многим ли интересна история Афганистана, тем не менее Пакс Памир разошлась по миру отличными тиражом.

lampsakos1q написал полгода назад: #

Не спорю, но и противоречия не вижу - говорил, что аргумент интереса к игре от "новизны темы" сомнителен, никто не покупал Пакс с целью разобраться в истории Афганистана, были иные причины
В настолках тема часто как функциональный дизайн - лучше, когда незаметна и кажется само собой разумеющейся

Plaksa написала полгода назад: #

мое любимое тошнотное ЗК, мммм) ЖДу томсагу)

marom написал полгода назад: # скрыть ответы

У Лавки большая скидка от ррц и промки. А здесь ничего. "закрепить цену"? Это не серьезно. Потом дешевле взять в магазине, и коробка придет сразу. Если оно кому будет нужно.

Absenter написал полгода назад: #

Низагамс написали что цена ниже 5000 не будет, такая цена при самом удачном раскладе, остальное зависит от курсов.

SokolovES написал полгода назад: # скрыть ответы

Империи на предзаказе по 2к были и с бесплатной доставкой, а сейчас РРЦ по 3к. Скидка в 33%. У Лавки Арес стоил, вроде бы, 3к, сейчас 3.5к (персональные скидки не в счет, они на процент скидки предзаказа относительно РРЦ не влияют). Ну и где скидка больше? А по поводу промок - у Лавки, опять же, не везде есть промки.

oaysur написал полгода назад: # скрыть ответы

Как где?На барахолке)

SokolovES написал полгода назад: #

Вчера на БНИ видел пост, где Классику + Легенды б/у за 5500 выставили. Такая себе скидка)

NRGetic написал полгода назад: # скрыть ответы

Так это же хорошо,что на Серп похожа! Значит хорошая игра скорее всего. Всяко лучше унылого Ласерды.

Bulb написал полгода назад: #

Жирновато

mirumir написал полгода назад: #

Даже не знал, что кампания началась.

sputnik1818 написал полгода назад: #

1. Только из этого комментария узнал, что стартовал предзаказ. На коммент попал с обсуждаемых игр вверху на главной.
2. Оформлена кампания неплохо, только смутило, что обзор всего 1 и он от самих Низа. Других мнений не существует.
3. Только что прошли предзаказы от Гаги, Лавки, Незбагенне вышло и т.п.... Народ в целом планирует свои финансы, а тут неожиданно выскакивает очередной незапланированный предзаказ.
4. Нет промок.
5. Доставка бесплатная в малое количество городов.
6. Предзаказ не супербыстрый.
Вот так по крупицам и складывается не столь большое, как у Лавки, число предзаказов. Хотя игра выглядит любопытно)

Anatoly17 написал полгода назад: #

Все просто - более известный издатель на слуху с достаточно агрессивным маркетингом и более 100 проектами и молодой (не более 10 проектов) небольшой (человек 5 наверное штат) издатель. Кому надо - тот выберет по игре, а не по хайпу и промкам. Для меня все однозначно - корявая подделка под Санторини или красивое, пусть и неглубокое, евро с хорошим взаимодейсщтвием на поле. Заказал Бразилию, ждать полгода - это вполне нормальный срок для предзаказов. Я Биг Бокс для Покорения Марса от Лавки полтора года ждал.

ChePL написал полгода назад: # скрыть ответы

Все намного проще, неправильная кампания в отличие от Лавки.
1) В первую очередь надо сказать, что тираж 500 коробок и на предзаказе дать 250 штук, потом потихоньку докидывать.
2) Сделать летсплей с разукрашенными фриками, это очень подстегнет продажи.
3) Добавить поломанные и никому не нужные промки и сделать их эксклюзивом предзаказа.
4) Поставить сроки выдачи игры на лето, а потом по чуть чуть отодвигать приход игры (причина может быть какой угодно- ураган в море, контейнеров нет, прислали не в ту страну).
5) Ну и про игру должны говорить постоянно из каждой трубы!

Absenter написал полгода назад: #

Согласен со всеми пунктами ) Из этого получается, что народ смотрит не на игру и суть, а на обертку и второстепенные вещи, печально это.

Anatoly17 написал полгода назад: #

Да ещё писать, что это самый супер-пупер бомбический лучший из всех колодострой/контроль территории/абстракт и т.д. (добавь нужное). Тоже смотрю последнее время очень печально - народ покупается на маркетинг, красивую обёртку и культ жадности - потом будет в два раза дороже, промок (которые нафиг не нужны) больше никогда не будет и т.д.

Justik написал полгода назад: #

Григорий Бенционович Остер, разлогиньтесь!

ClaraZetkin написала полгода назад: # скрыть ответы

Долгий предзаказ плюс цену хорошей не назовёшь. И никаких бонусов. Я очень хочу Бразилию, сижу, бью себя по рукам. Разница сейчас или позже - 200 руб. Это не серьёзно.

Absenter написал полгода назад: # скрыть ответы

Мне кажется для подобной игры цена более менее адекватной. Вы наверное не поняли, разница 200р это только период ранних пташек, РРЦ игры не меньше 5 будет (по словам Влада). Предзаказ по срокам вполне адекватный, как показывает практика в среднем +/- так и выходит. Пригород, Бухта Торговцев - полгода уже с момента предзаказа прошло, Кубитос, Конец вечности, Анх - уже больше полугода прошло, Трикерион и Стена - полтора года прошло, это то что заказал и не получил еще.

Panteros написал полгода назад: # скрыть ответы

Я примерно 1,5 года увлекаюсь настольными играми. Где-то год назад сделал первый предзаказ. Ещё ни одного не получил. Накопилось их точно больше 10

Justik написал полгода назад: #

У наших издателей или на кике?

ClaraZetkin написала полгода назад: #

Про пташек поняла, конечно. Уже не удержалась. Экономическая и политическая ситуации сейчас таковы, что долгие предзаказы вызывают сомнения в массах...

BioWolf написал полгода назад: # скрыть ответы

Да просто народ любит Лавку и покупает все, что они выпускают 🙂 а если серьезно, то Лавка просто красавчики, ну и народ отвечает взаимностью 🤷‍♂️🙂 работайте так же усердно и вам воздастся 👌

Justik написал полгода назад: #

Поддерживаю. Да и проекты порой очень вкусные у них.

A_Strelcov написал полгода назад: # скрыть ответы

А где хоть какая-то реклама того, что компания началась? На тесере нет, на настолио нет, в ютубе тоже. В соц сетях тоже не шибко громко об этом хоть кто-то говорил. Нет рекламы - нет и продаж. Даже плохая реклама - это все равно реклама.

amberLord написал полгода назад: #

На канале на youTube есть обзор, в котором объявляют о том, что кампания началась.

Есть группа издательства/магазина в ВК, в которой тоже объявили о старте.

Мало, но есть. Вроде по Империям новость тоже появилась не в день старта предзаказа - так что наверное всё будет.

mr_iron_sam написал полгода назад: #

Все с игрой так. Сам бы взял, вот только очень неожиданно она упала на голову. И не стоит сравнивать Лавку и Низа, разные весовые категории пока.
Маркетинг никакой судя по всему.
А вот если бы какой-нибудь Джейми Стегмайер сделал обзор картинок на игру, то было бы совсем другое дело.)))

snowbody написал полгода назад: #

Могу предположить, что предзаказами пользуется очень небольшой круг гиков. И все их деньги уже высасывают несколько кампаний, работающих на этом поприще. Так что новым будет посложнее, если они будут пытаться высасывать крайний рубль из этой же аудитории, а не расширять круг зрителей.
И дело тут не в игре, как таковой.

Miramalka написала полгода назад: # скрыть ответы

Ждём летсплей. А то не особо понятно, что за зверь такой. Одного обзора мало, по сути - это просто рекламный ролик. Да и популярность у НизаГамс, как мне кажется, немного упала. С пьедестала ведущего канала они немного скатились. Причины у этого объективные, но зритель, он редко отличается верностью=( А размещение информации о предзаказе в основном присутствует лишь на собственных площадках Низы.
Обычно, когда запускают новый предзаказ, то есть PlayThrough хотя бы от иностранных блогеров. Сейчас же - абсолютно тёмная лошадка...
Возьмём предзаказ Ведьмака, например. Если отбросить хайповую тему, там реально огромная работа была сделана: множество роликов по геймплею от самого Лукаша + обзоры и ЛетсПлеи от всех самых популярных блогеров.

Наверное, следовало подготовить аудиторию к предзаказу: сыграть в игру на каналах GeekMedia, Настолки Live и пр.

scafandr написал полгода назад: # скрыть ответы

Я могу жестко ошибаться, но имхо, это как если бы ХВ пошли пиарить свою игру на канале у ГаГи

Miramalka написала полгода назад: #

Ну например ХВ сыграли Нечто, а Эврикус сыграли Динозавров - любимцев богов у ГикМедиа. И именно такой "симбиоз" у меня возник в голове, потому что Юра с ГикМедии снимался у НизаГамс в одном из последних видео (9 дней назад "10 КРУТЫХ игр, о которых НИКТО НЕ ГОВОРИТ")

grayz написал полгода назад: #

lmgtfy - https://youtu.be/V1YiiL37EZA

BGRam написал полгода назад: #

7 июня Саша будет на гикмедия показывать игру

TVP написала полгода назад: #

На Настолки Live уже был летсплей, на Geek Media будет 7 июня.

nifer написал полгода назад: #

Давно следил за этой игрой и ждал локализации, но о ее старте узнал только из Вашего комментария.

blackkel написал полгода назад: # скрыть ответы

Прошлые проекты Низы собирали хорошо, хотя динамики не помню.
Сейчас спустя 4 дня ещё 200 коробок.
Кроме того у Низы своя лояльная публика, и мне кажется к концу сборов если не к 1000, то к 700-800 подберётся, что будет хорошим результатом для всё ещё молодого издательства

blackkel написал 5 месяцев назад: #

Промахнулся немного с оценкой)

Dronowar написал полгода назад: #

Да все просто, все издатели с опытом сначала летсплеи у блогеров делают, потом через несколько месяцев предзаказ. А тут все в кучу. Меня лично только одно название заставило забыть про нее, но мне тема очень важна и потом только на механики смотреть буду.

Gorthauers написал полгода назад: #

Нет там взаимодействия почти.

Предзаказ

У Низагамс стартовал предзаказ, цена 3750.

ArMikael написал полгода назад: #

Ребят, может есть у кого нибудь английские/русские вставки текстов для карт? Очень хочется провести ручную локализацию с басурманского.