1. snowbody 10

Кирпич

Brick, 2011

• координация, реакция
Кирпич

И будьте осторожны: сегодня в продажу поступила компанейская игра «Кирпич». Упаковка выполнена в виде красного кирпича, перевязанного подарочной лентой. По заверениям разработчиков игра способна убить любую скучную вечеринку! Опасайтесь подделок: вес оригинала составляет 3,6 килограмма!

Именно кирпичами играют суровые Челябинские Мужики в популярную народную игру Jenga. При этом, когда башня из кирпичей падает, все стоят и не убегают. Т.к. убегать западло и не по-мужски.

Покупайте и играйте в настоящую мужскую игру «Кирпич»!

mihan написал полтора месяца назад: #

Люди, поделитесь - где кто брал? Какое издание лучше? И белая коробка - это лажа? И вообще, как впечатления?Стоит своих денег?

Warlock написал полтора месяца назад: #
В 2013 году -

Как раз про то.

verover написал полтора месяца назад: #
Локализация и Легаси

Никто не слышал? Локализация в нашей стране будет наконец?.. А то чувство, что "Кирпич Легаси" у нас появился сильно первее запада.

tobe написал 4 года назад: # скрыть ответы

страница с правилами недоступна

vsevoloch написал 4 года назад: #

Обновил ссылку.

bobrik написала 4 года назад: # скрыть ответы

Эх... жаль никто впечатлениями от игры не поделился

IvTuzovsky написал 4 года назад: #

Трехлетний сын на днях приволок с улицы демо-версию. Качество не очень - после нескольких партий главный компонент весь в выбоинах, угол скололся, покраска под красно-коричневую охру легка плохо.
Кроме того, выяснилось, что для игры в градостроительный симулятор этим же компонентом требуется приобрести еще полмиллиона кирпичей, а также несколько наборов моделей техники 1:1, пару сотен квалифицированных миплов и т.д.
Если бы не этот отвратительный коллекционный момент (ящетаю просто высасывание денег из честных игроков), то игра была бы 5+! А так только на 3.

P.S. Но при помощи его можно грабить. Не корованы, конечно, а просто грабить...