Кирпич

Brick, 2011

mihan написал 2 месяца назад: #

Люди, поделитесь - где кто брал? Какое издание лучше? И белая коробка - это лажа? И вообще, как впечатления?Стоит своих денег?

Warlock написал 2 месяца назад: #
В 2013 году -

Как раз про то.

verover написал 2 месяца назад: #
Локализация и Легаси

Никто не слышал? Локализация в нашей стране будет наконец?.. А то чувство, что "Кирпич Легаси" у нас появился сильно первее запада.

tobe написал 4 года назад: # скрыть ответы

страница с правилами недоступна

vsevoloch написал 4 года назад: #

Обновил ссылку.

bobrik написала 4 года назад: # скрыть ответы

Эх... жаль никто впечатлениями от игры не поделился

IvTuzovsky написал 4 года назад: #

Трехлетний сын на днях приволок с улицы демо-версию. Качество не очень - после нескольких партий главный компонент весь в выбоинах, угол скололся, покраска под красно-коричневую охру легка плохо.
Кроме того, выяснилось, что для игры в градостроительный симулятор этим же компонентом требуется приобрести еще полмиллиона кирпичей, а также несколько наборов моделей техники 1:1, пару сотен квалифицированных миплов и т.д.
Если бы не этот отвратительный коллекционный момент (ящетаю просто высасывание денег из честных игроков), то игра была бы 5+! А так только на 3.

P.S. Но при помощи его можно грабить. Не корованы, конечно, а просто грабить...

viplace написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Чувствую, пираты навыпускают тучу нелицензированных копий!

Spotty написал 8 лет назад: # скрыть ответы

мало того используют не по назначению - строят дома, а практически все жители неосознанно подвержены культу кирпича - он везде

viplace написал 7 лет назад: #

А может, они используют нелицензионные копии и строят играя?

Steve написал 8 лет назад: #
Продано 150 трлн копий по всему миру

Древнейшая игра, прдумана еще раньше колеса!

Steve написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Выложите пожалуйста правила )

SkyRover написал 8 лет назад: #

Игроки, численностью от 2 до 6 человек, становятся в круг (пополотнее прижавшись друг к другу), далее выбирается "первый игрок" (можно выбрать случайным образом - подкинув кирпич на "орёл/решка"). Первый игрок подкидывает кирпич строго вверх (довольно высоко подбрасывает, для чистоты эксперимента) и кричит: "Лети кирпичик высоко, на север - на восток. Улетай, сукин сын далеко, и не смей вернуться!" Если игрок успел выговорить эту "кричалку" пока кирпич не вернулся и не "отметил" победителя, то объявляется ничья, и ход разыгрывается заново.
И так до тех пор, пока соседи не вызвали полицию, или ещё остались живые игроки.

Oldman написал 8 лет назад: #

А такие же как и у "Чебурашки" в безлюдном месте подходят к тебе пара-тройка мужиков с предложением "Ей парень купи кирпич!" Ну и дальше: покупаешь (-100 голда), не покупаешь (2 маркера повреждения - 100 голда), играешь карту действия "бег" (4 маркера повреждения и - 300 голда при неудачном раскладе).... ребятам нравится!!!!

paulz12 написал 8 лет назад: #
№1 в вишлист