Bring Out Yer Dead

2015

ashenvall написал полгода назад: # скрыть ответы
Помогите понять карту Гуля (10)

Текст с памятки:
Remove one of your coffins from the graveyard (including the river) and
place it in front of any player, to be potentially placed on the cart on a future
turn (you will still choose which grave to place it in)

Я даю свой гроб другой семьи (=игроку) и обязываю его положить мой гроб в телегу? Или на его усмотрение? Тогда зачем бы? Он конечно не будет хоронить мой гроб, если всё равно я выбираю могилу при этом

ashenvall написал полгода назад: #

Разобрался: даёшь гроб другому игроку и он его должен похоронить в первую очередь, и туда, куда хозяин гроба скажет.

j_tom написал полтора года назад: #
PNP

Очень хочу сделать ПНП если у кого есть файлы скиньте плиз

Deniskaadis написал 2 года назад: #
Bring Out Yer Dea RUS

Добавил финальный вариант русских правил под версией 1.3

Mideen написал 4 года назад: #
PNP

Игра, при своей тематике, очень забавна и с юморцом) Очень хочу сделать ПНП если у кого есть файлы скиньте плиз

Yori написал 5 лет назад: #

Хороша , чертовка!!!Зашла на Ура! Несложные правила , дружелюбна к новичкам ,на партию 40-50 минут )
Играли вчетвером ,за столом море веселья. И это при такой "теме"))Арт на картах помогает окунуться в атмосферу игры.
Игра пропитана чёрным юмором)))

TataFrost написала 6 лет назад: # скрыть ответы

Ничего себе тематика!!!

GingerBreadMan написал 6 лет назад: #

Да уж)

Biodji написал 6 лет назад: #

а как мило выглядят гробики )))

Biodji написал 6 лет назад: #

Добавьте описание игры -
В Bring Out Yer Dead игроки соревнуются в зарабатывании очков путём размещения умерших членов семьи в лучших могилах на новом городском кладбище. Однако, могильщик ленив, и если тел слишком много, он может сбросить их в реку. Игрокам, возможно, придётся просить, занимать или красть, что бы получить место для погребения в самых элитных местах. Цель состоит в том, чтобы заработать наибольшее количество очков по итогам восьми раундов и выиграть семейное наследство.