Card City

2012

dar_ling написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Насколько понял, назначение черных карт только в забивании пустых клеток? Другой пользы от них нет? Получается даже вред, потому что они забивают те места, где могли бы стоять зеленый/синие. А поскольку они прилепляются к любому цвету, то и отказаться/сбросить их нельзя.

scinque написал 6 лет назад: #

Польза от них есть только при игре с дополнительными правилами - они могут приносить и очки, и монеты.

Сбросить можно, если, например, промышленный лимит зданий позволяет построить только одну карту из двух.

DJem написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Больше чем хорошая игра. Играл соло - очень нравится. Обременять других пока не решился. До внушительных рекордов еще не дотянул - на сегодняшний день только 47.

Njuse4ka написала 11 лет назад: # скрыть ответы

Очень много в неё играла с разными игроками. Идёт отлично. Хорошая штучка. Масса плюсов, начиная от маленькой коробки, кончая несложными, но весьма оригинальными правилами. Болезненно восторженно реагирую на оригинальность... :)

DJem написал 11 лет назад: #

В правила долго въезжал, уж больно они кучерявые.
Рекорд 52, делал ставку на коммерцию.

Njuse4ka написала 11 лет назад: # скрыть ответы

Ты забыл одну фразу перевести.
"Одновременно, игроки добавляют две карты, полученные во время предыдущей
2фазы в их город." - надо добавить "в том порядке, в котором они желают".

solovlad написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо, видимо пропустил и так перечитывал раза три. Я уж думал никому правила не нужны.

Njuse4ka написала 11 лет назад: # скрыть ответы

это ты зря. игра очень хороша. надеюсь, на неё обратим внимание не только мы.. :) я часто ношу её в клуб, играется очень хорошо, а с твоими правилами потребность во мне отпадает :) обязательно распечатаю. спасибо большое.

solovlad написал 11 лет назад: #

Всегда пожалуйста. Рад, что нужны. Наконец-то игра пришла вот и поиграем.

Скоро выложу перевод правил

terjul написала 11 лет назад: # скрыть ответы

А поконкретнее???

solovlad написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Конкретнее, на этой неделе.

solovlad написал 11 лет назад: #

Выложил перевод правил