1. Ragner 10

Мародёры Хаоса

Chaos Marauders, 2009

• логика, стратегия
Мародёры Хаоса

События игры происходят в мире Вархаммера, а игроки выступают в роли вожаков племён, съехавшихся на «орочье разборочье». Поскольку орки и их собратья — существа недисциплинированные, игра завершается, когда хотя бы одна из толп превратится в строй из трёх шеренг. Победа же достаётся самому эффективному отряду.

Tvrdvsk написал 7 лет назад: #

Игра вполне хорошая, играется достаточно бодро, с ней можно приятно провести вечер за кружечкой чая/кофе. Не могу понять откуда столько отрицательных отзывов.

Ksedih написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Унылейшая недоигра. Партия идет минут 10 максимум.

покупается ради арта и только

Nelud написал 11 лет назад: # скрыть ответы

> "Унылейшая недоигра. Партия идет минут 10 максимум."

Первое предложение противоречит второму :) Если бы вторая фраза была бы верна, то это был бы отличный весёлый филлер. Но, в том то и дело, что этот почти Пьяница играется аж целый час. И уже начинаешь, думать: "Когда же эта партия закончится!" Вот из-за этого... Хмм... Хотя я всё равно не согласен с первой фразой. Всё-таки - весёлая игра под настроение. :)

AureliaFlux написала 9 лет назад: #

Да, затягиваться партия может прилично. Понравилась сеттингом и оформление прикольное. Ну а процесс... сссс...

cgcccp написал 10 лет назад: #

А перезалейте Справочник карт русский, плиз? У старого срок хранения файла закончился.

Framin_mp написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Глупая и рэндомная, но позитивная :D
Единственное - для чисто фановой игры правил многовато

Ksedih написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Зачем нам ещё одна "глупая и рэндомная игра", если есть король и повелитель таких игр - Манчкин?

Desert_witch написал 10 лет назад: #

Думаю, уже хотя бы затем, что не все любят "Манчкин".

Warlord1 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Хорошая, бодрая игра с несложным правилами. Отлично идёт на 3-х игроков. Карточная, партия занимает 1 час.

Гы)))) Вы первый кто это говорит;)

cgcccp написал 11 лет назад: #

Буду вторым.