1. MiltoLab 9.75

2019

Clinic: Deluxe Edition

художник: Иэн О'Тул
издатель: AVStudioGames

Ваш Городской Центр процветает, но с ростом города растет потребность в неотложной медицинской помощи. К счастью, у вас и ваших деловых партнеров есть возможность построить клинику, чтобы помочь тем, кто нуждается не только в первой помощи. Вы быстро получаете возможность предварительной подготовки, которая помогает обрабатывать и направлять различные случаи в соответствующие очереди. К сожалению, незадолго до того, как у вас появятся разные взгляды на идеальную клинику, между вами возникает раскол и вы идете разными путями, когда пациенты уже выстраиваются в очередь на предварительных приемах. Каждый из вас решает построить клинику своей мечты, пытаясь нанять врачей, медсестер и обслуживающий персонал, а также построить новые модули, специализированные услуги и даже парковку, чтобы удовлетворить потребности пациентов, страдающих от предварительной госпитализации.

Это ваша клиника! Создавайте его так, как вам нравится, чтобы предоставить пациентам необходимое лечение, чтобы вы могли сделать свою клинику самой популярной в городе!

Возможный исчерпывающий список различий между версией Deluxe и предыдущей версией:
- Правила были полностью переписаны
- Правила для начинающих и экспертов
- Правила включают в себя вариант одиночный игры
- Многие бонусы и штрафы были изменены

- в коробку входит мешок с деревянными миплами автомобилей, врачей, персонала и медсестер.

Deniskaadis написал 2 года назад: # скрыть ответы
Перевод правил

Идёт сбор на перевод правил для Clinic: Deluxe Edition и 3-х выпущенных на сегодняшний день дополнений. Подробнее по ссылке https://vk.com/holytokens?w=wall-195045833_2067

migelini написал год назад: # скрыть ответы

И как результат? Появились правила на русском? Думаю брать или нет.. и вообще впечатления бы кто-нибудь поделился...

BioWolf написал год назад: # скрыть ответы

Так локализация же будет этой игры

migelini написал год назад: # скрыть ответы

O_0 Пропустил... Спасибо Добрый человек! Вовремя меня остановил! А кем и когда?

bootty написал год назад: # скрыть ответы

Board Zeppelin рассматривают к локализации.

AndroidYu написал год назад: # скрыть ответы

Интересно, сколько лет будут "рассматривать"... Хотелось бы приобрести до пенсии.

Nasekomoe27 написала год назад: #

Все понятно, зачем пенсионный возраст повысили;)

Valentin88 написал полгода назад: #

Они сообщили что локи не будет…

Y_u_i написала 3 месяца назад: #

да, перевели они, посмотрите в этой группе, которую выше кинули!

Rimsky написал 2 года назад: #
Кикстартер

Кто не успел купить - идет доп.компания на Кике. База+дополнение+ кооперативный модуль COVID-19 Pandemic 115 евро + доставка в РФ 25 евро

Rimsky написал 3 года назад: #
Кикстартер

Доставка в Россию 20 долларов.

Хоть где-то, пардон, не заговнились отправлять по норм цене.