Colony Clash: Insect Warfare

2014

westwoodFM написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вообще выглядит забавно. Особенн одля инсектофилов (вроде меня). И тех, кто с делства не отпускал энциклопедии по биологии)

MisteriG написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А для инсектофобов? К которым относится большинство женского пола и некая часть мужского?
Думаю мультяшно рисованный арт (или забавный или серьёзный) был бы лучше этого столь реалистичного решения. ^_^

Tikoshka написала 7 лет назад: # скрыть ответы

Ну должна ж быть и инсектофилам радость? ;) Я вот себя к ним тоже отношу :)))

Есть такая чудесная детская книжка "Приключения Карика и Вали". Там дети и профессор биологии сильно уменьшаются, путешествуют, знакомятся с миром насекомых и растений. На одном форуме я читала крик души одной мамы, которая давно ждет эту книгу с профессиональными реалистичными иллюстрациями, чтобы можно было использовать, как экскурс в мир биологии для детей (и я тоже давно такой вариант ищу). Так вот, почитав тут комментарии, я наконец-то поняла, почему такой вариант не выпускают :))

Ardenis написал 7 лет назад: #

да ладно, без некоторой специфической еды (которая для нас таковой по определенным причинам не является) вполне себе миленько

Tikoshka написала 7 лет назад: #

У меня есть знакомые, которые отказались сыграть в Hive, потому что там "мерзкие насекомые" :) Интересно, что они бы на эту игру сказали - здесь насекомые гораздо более детализированы, чем в Улье :)

Tiephoon написал 7 лет назад: #

До завершения проекта на Kickstarter осталось 27 дней. Осталось набрать около $1559.

Поставка, в случае успеха, ожидается в феврале 2014.

Разработчики пишут, что пока не планируют издавать игру вне Kickstarter.

Mootabor написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Fly Monarchy - не "Летуны" , а очень даже конкретно мухи.

Tiephoon написал 7 лет назад: #

Спасибо.