Colt Express: Silk

2022

BGmbr написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Неточности в русских правилах

Нашёл несколько ошибок перевода правил к этому мини-дополнению. См. мой пост в https://tesera.ru/game/colt-express-big-box/

Razorvi_KapbITo написал полтора месяца назад: #

Для удобства даю прямую ссылку на пост -> https://tesera.ru/game/colt-express-big-box/comments/#post2142740

Теперь не затеряется.

BGmbr написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Nobody knows who Silk really is

Действительно, никто не знает кто есть Шёлк на самом деле: девушка или парень?

Моя дочь определила его как парня и играть за него не хочет (обычно она выбирает Шайенн, Красотку или Мей).

В Telegram-канале издательства "Стиль жизни" проскочило упоминание о новом персонаже как "новенькой незнакомке", а также что после завершения предзаказа "она" больше продаваться не будет: https://t.me/lifestyle_boardgames/691

Кто как думает?

Razorvi_KapbITo написал полтора месяца назад: #

Тайна сия великая есть. Ни на BGG, ни на сайте издателя ludonaute.fr пол персонажа не указан. Да и нарисовано так, что первичные половые признаки не разобрать. А вишенкой на торте является слоган, который переводится - "...Никто не знает, кто такой Силк на самом деле...". Так что, всё по современному, для гендерно не устоявшихся раздолье 😆

Теперь появилась тема на поговорить. О молчаливом большинстве, излишней толерантности и повесточке 😂