Cthulhu Tales

– 40 карт опасности
– 40 жетонов
– 1 12 гранный кубик

- - -

Cthulhu Tales повествовательная игра для людей которым нравятся страные расказы из цикла Мифы Ктулху, любящим игры, с чувством юмора с мрачным уклоном .

Находясь в психушке, вы должны доказать что вы не безумны, рассказывая историю ужасных событий которые привели вас в это место. Другие игроки пытаются разорвать вашу нить повествования чтобы самим выглядеть более в здравом уме чем вы. Успех вашего рассказа определяет какую террапию и лекарства будут пременены к вам медперсоналом. Это лечение определяет количество очков, Игрок с наименьшим количеством очков победитель и выписан из больницы.

Каждый игрок пытается убедить медработников что он в здравом уме и может быть выпущен. Также давая оценку своей истории, игроки могут улучшить свои шансы на успех подвергая  сомнению  рассказы других игроков - делая себя более нормальными по сравнению с другими игроками.

Spencer написал полгода назад: # скрыть ответы

за "Описание" двойка с минусом...

Guns87 написал полгода назад: # скрыть ответы

ну так напишите свое. Я с bgg перевел, может у вас лучше получится.

A_Strelcov написал полгода назад: #

Простите, но "какаю террапия" - это фраза на века!

Spencer написал полгода назад: #

Если делать, то как минимум нормально. Или по крайней мере, чтобы не было больно смотреть. Могут быть неточности перевода или ошибки, но не когда в каждом предложении по 2-3 ошибки. А знаки препинания просто бросили на текст сверху. Как упали, так и пойдет.. имхо