Darklight: Memento Mori

2018

Sandy написал 5 лет назад: #
Ребята, я вам доставку принес

недавно открылся магазин, но в Россию не доставляли, после небольшой переписки вот какой ответ получил.

>Hi Alexander,

>I spoke to the people from our shipping hub and they say that now they CAN ship to individual's addresses in Russia, although it's not cheap.(well, at least you save 20% VAT for the games compared to what people in the EU pay)

>I have added the option to the website, so if you still wish to buy the game you can go ahead and do so.

Так что, если у кого-то есть острое желание и лишние 150 фунтов, то можете купить коробку тут

fonfrost написал 7 лет назад: # скрыть ответы

По правилам уж больно все банально...

enigma45 написал 7 лет назад: #

я бы сказал не банально - а все предельно ясно изложено. Тем более что правила advanced - не даны в тексте - они будут добавлены потом при релизе - как раз там и будет самое интересное - путешествия на поверхности - вот там и будет самая что ни на есть классическая РПГ - с возможностью посещения населенных пунктов - а в них - кузниц, трактиров, гостиниц. События как при PnP РГП - по этому Дарклайт и уникальная игра - сочетает в себе одновременно классическую РПГ и настольную игру.

newhornet написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Количество минек зашкаливает, невольно задаешься вопросом "красить или нет".

Zmil написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Красьте,красьте...Начните лучше уже сейчас. Купите потом. )))

newhornet написал 7 лет назад: #

Куплю потом, а вот вопросом красить или нет озадачусь сейчас)))

enigma45 написал 7 лет назад: #

да, у них на сайте написано что только в Россию выслают на юр. адрес - да и еще этот проект о трансграничной торговле идиотский....

enigma45 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Изучаю сейчас правила игры (выложены на кикстартере - базовые правила - прохождение подземелий - будут в финале добавлены правила путешествий по поверхности). Довольно интересная и вместе стем простая механика игры. Правила понятны и вопросов в принципе не вызывают - не знаю как будет на практике...пока что данный продукт оставляет позитивные впечатления.

caleb написал 7 лет назад: # скрыть ответы

вот и я хотел вписаться, но нормальной доставки в рашку нету, увы

kaho написал 7 лет назад: # скрыть ответы

С кикстартера любая доставка стоит 40-60+ долларов, так что берите пока не ввели налоги за трансграничную торговлю, коорые обещают в 2017 - 2018 ввести

hickname написал 7 лет назад: #

Через посредника получается в разы дешевле. Если интересно - могу рассказать подробнее.