| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
Kingslayer 1034 |
|||
sonoriy 56 |
|||
guljaevskijj 126 |
|||
Cartman 2124 |
1 | ||
alextsar16 1251 |
1 | ||
MrKrouly 56 |
|||
voloff 954 |
1 | 9.25 |
|
| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
ValentinRev
125 |
б/у 10000 руб. 1 | |
Avitius
50 |
б/у 9500 руб. 1 | |
MindSwap
24608 |
новая 7390 руб. 1 | |
veni
479 |
б/у 10990 руб. 1 | |
Megatonn
44069 |
новая 8990 руб. 1 | |
Shyrik
50 |
б/у 12500 руб. 1 | |
| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
Pepsi
50
|
||
Kill_real
50
|
новую | |
NorthSasha
50
|
||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
swagpauler 110 |
||
BatiX 192 |
||
Dunpil 1578 |
||
Dana_ginger 82 |
||
pangarson 188 |
7.75 |
|
HvFun 50 |
||
vkons 29439 |
8 |
|
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Katoon_games
648
|
||
alt
2172
|
||
Katishuga
656
|
||
Lena1803
5527
|
||
VladikavzniyNastol
50
|
||
DingleDon
50
|
||
Bildik
790
|
||
| автор: |
Тео Ривьер
Людовик Моблан Корентан Лебра Антуан Боза |
| художник: |
Paul Verite
Робин Лагофан |
| издатель: |
Лавка игр
Le Scorpion Masqué |
| ... | |
| язык: |
Английский |
| комплектация: |
Dead Cells: The Rogue-Lite Board Game — кооперативный , рогалик в жанре метроидвания.
Исследуйте постоянно меняющийся остров Dead Cells. Убивайте. Умирайте. Мутируйте. Повторяйте.

9.23
Комментарии
Получили вместе с выскрытием конверта первого доп перса несколько задач. Одна из них остается для нас загадкой, так и не поняли что именно нужно сделать. Текст задачи: Доберитесь за 2 хода в 1 забеге до разъярённой
Хранительницы времени. Как выполнить данную задачу? Ее надо добить до второго воплощения за два раунда боя или как вообще понимать данную формулировку?
что-то игру сразу стали массово сливать на барахолках... Интересно почему.
Так ведь накупили все подряд, тираж приличный был. Поиграли, продают. Этож хорошо, что не пылится.
Там в основном новые в пленке
Так ведь накупили все подряд, тираж приличный был. Постояла на полке, продают. Этож хорошо, что не пылится.
Видел максимум коробок 5. Очень низкое количество. В основном вскрытые игранные.
Мне с друзьями игра весьма понравилась. Легкий фановый кооп с интересной роглайт механикой. Даже не охота ее продавать после того, как пройдем. Вдруг еще раз решим пройти.
Раз пять играли. Игру прошли. Каждый раз это была сессия по 5-6 часов. И каждый раз после нее не покидало ощущение, что целый день прозанимались какой-то полнейшей хернёй. Держало только желание пройти. Но, кстати, такое же ощущение было от черной книги, но ее мы допроходить не стали)
И сколько партий потребовалось? У нас уже 43 партии (с учётом провальных, где нас забивали чуть ли не в первой стычке) и мы не прошли пока что: никак финального короля не одолеем.
Мы счет не ведем, но победили только первого босса. Второй нам не дался, так как мы сбросили с себя наше оружие перед битвой с ним. Было две сессии по 6 часов каждая.
Забегов ~50, на двоих попроще.
37 партий, пройдена
Мне чёрная книга понравилась) а вот доп взял и не играл ещё
Я всё настолки, в которых сам принимал участие, вижу сразу после релиза в больших количествах новыми на Авито. На хайпе народ игр наберёт и продает потом спустя годы ожидания, когда обдумали свои поступки ) Сам раз так игру продавал, и в этом году будет вторая на продажу (заинтересовал другой анонс из подобного)
Касательно сабжа - игру с женой любим, специально растянули полное прохождение тем, что я отдал миниатюру на покрас, чтобы добить игру в роскошном виде, и поставить миньку на стол. Перезапускать заново не хочу, просто переиграю со своей прокачкой с соло модулем, и время от времени буду раскладывать поиграть партейку
от de_ludik (перевод Ивн news)
Сегодня мы погружаемся в Dead Cells – настольную игру, адаптацию, которая даже не пытается быть милой… но которая впечатляет своей верностью оригиналу.
Здесь мы не просто играем в игру.
Вы исследуете враждебные биомы, сражаетесь, улучшаете свое снаряжение... и рано или поздно вы умрете.
Но каждый провал делает вас немного сильнее для следующего раза.
🎲 Что я нашел в этой настольной игре:
✨ постоянное напряжение от начала до конца прохождения
✨ быстрые тактические сражения без лишнего анализа
✨ настоящая гармония между темой и механикой
✨ долгосрочный прогресс, приносящий удовлетворение, даже после смерти
✨ надежный, требовательный одиночный режим с Серенадой
Это игра, которая заставляет вас рисковать, принимать быстрые решения, действовать под давлением и часто после этого говорить себе: «Я должен был поступить по-другому... »
🎯 Кому подойдет эта игра?
👉 игрокам, которые любят сложные кооперативные игры
👉 любителям rogue-lite и сложных, но честных игр
👉 тем, кто любит учиться, играя... и проигрывая
👉 компаниям, которые хотят напряжения и постоянного взаимодействия
👉 соло-игрокам, ищущим настоящий вызов
Это игра не для отдыха. Это игра, которая захватывает вас... и не отпускает.
Источник https://vk.com/wall-39533808_246803
Хоть и отыграли уже много забегов, всё равно остаются некоторые вопросы, на которых в правилах ответа найти не получается... По этому хочу уточнить у вас ;-)
1)На картах встречается изображение книги, позволяют ли они пройти проверку на параметры или нужны будут сугубо в замке?
2)Если по окончанию забега у нас есть клетки которые мы не можем потратить, так как прокачка заблокирована условиями, либо на неё не хватает клеток, переносятся ли они на следующий забег?
3)Хранительница времени в первый же ход бросает 4 сюрикена в нас, они все должны открыться, но дают ли они свои эффекты в первом раунде если у них действие раунда 1 (ведь они находятся левее хранительницы и следовательно уже пропустили свою фазу активации)?
4)Карты прокачки персонажей можно свободно перемещать между героями перед забегами?
Заранее спасибо за ответы!
2) нет
4) да, но используются все карты в забеге.
почитайте faq.
Спасибо, после ещё посмотрю что в faq написано.
Но не думал что карты улучшений необходимы все в забеге, если персонажа меняли, то и все карты добавленные в колоду к убранному, кроме подходящих, не использовались. Ведь в правилах прописано что главное требование к колоде не менее 6 карт, что легко выполнимо.
1) Это, походу, не книга, а вообще кирпич какой-то (если про левый верхний угол карты речь). Это часть фонового изображения карты и нигде не применяется.
3) Да, действия выполняются в строгом порядке - слева-направо. В данном случае их ход уже прошел.
Спасибо. С кирпичами обидно получилось, думал где-то всё таки выстрелят :-)
3) Сюрикены действуют после хода игроков.
В каких ситуациях карты чертежей могут оказаться в мешке во время забега? В правилах написано, что чертежи кладутся к коллекционеру и после забега бесплатно перемещаются в колоду снаряжения.
При гибели карты чертежей возвращаются в колоду чертежей. При заходе в интербиом, найденные карты чертежей помещаются в колоду снаряжения.