Deep Madness редактировать

автор: Roger Ho
художник: Скотт Найсли
Stef Kopinski
издатель: Diemension Games

Комплектация базовой коробки (без учёта возможных stretch goals):

1 Rulebook + 1 Storybook
6 Drowning Dials
9 Investigator Dice
1 Monster Die

7.70158 - -

Появление таинственной "Сферы" на территории подводной шахты затягивает всех, кто имел несчастье оказаться рядом, в глубины безумия. Страхи, сидящие глубоко в подсознании каждого, многократно усиливаются и материализуются в виде чудовищ из другого измерения. Только исключительная сила воли и убеждённость в своих силах смогут помочь не погибнуть и сохранить рассудок в этих условиях.

Deep Madness - это полностью кооперативная игра для 1 - 6 игроков в научно-фантастическом сеттинге, созданном под влиянием вселенных Лавкрафта и "Чужих". Игроки возьмут на себя роли исследователей, которым предстоит выяснить, что стоит за событиями на глубоководной шахте.

Предварительная стоимость базовой коробки, включающей в себя 66 высокодетализированных миниатюр монстров и исследователей - $100.

Начало кампании на Kickstarter - 14 октября 2016.

SinCleaR написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Эксклюзивная информация. Разработчики мне ответили , что после рассылки всех заказов планируется репринт и повторная кампания на кике. Ждём, анонс обещали в фб

Knave написал месяц назад: # скрыть ответы

Получить бы эту сначала.
А то как будет очередной цирк с каким-нибудь GameQuest... Нет информации кто в Россию доставляет?

hickname написал месяц назад: # скрыть ответы

У меня с GamesQuest ни разу проблем не было - приходишь на почту и забираешь. Что с ним не так? Разве что трек-номера не дают...

Crow написал месяц назад: # скрыть ответы

А как вы без трекинга узнаете, что посылка уже в отделении? У меня с GameQuest бесконечный цирк, посылки через одну уезжают назад...

hickname написал месяц назад: # скрыть ответы

Мне извещение в ящик кидают. У вас разве не так?

Crow написал месяц назад: #

А у нас кидают через два раза. Ходил на почту, начальница отделения сказала, что они от извещений вообще будут отказываться. Местонахождение посылки мы должны будем отслеживать сами, по трекингу. Сказал, что трекинг не всегда известен, пожала плечами и ответила, что это ваши проблемы...

SinCleaR написал месяц назад: # скрыть ответы

Подтвердили , анонс в октябре.

Knave написал полмесяца назад: #

Перепечатка, плюс немного новых аддонов.
В розницу скорее всего не пойдёт, слишком дорогая в производстве и прибыли после ретейлеров нет, будет кик эксклюзивом.
Но цена поднимется на 20%.
Доставка останется в ту жецену, хоть и плачут, что им приходиться доплачивать.

Japon4ik написал 5 месяцев назад: #

Судя по последним новостям, вроде бы нормально получается.

Knave написал полтора года назад: #

Последний шанс купить кучу нормальных минек по нормальной цене. И доставка в Россию вполне в норме.
Эпик монстров стоит ещё брать?

ArBjorn написал полтора года назад: #
Викторина

Для тех кто дружит с английским и читал правила игры - на БГГ организовали викторину по игре
ответишь правильно на вопросы и можешь получить приз - $100 Investigator Pledge Level на кикстартере

Sanya123 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Никто правила переводить не собирается ? Игра сейчас вышла на кикстартер . Думаю вложится или нет...

funny написал полтора года назад: # скрыть ответы

Там пока переводить нечего, правила пока - ранняя альфа, там даже с английским проблемы.
А ещё, как у любого подобного америтрэша, там куча компонентов с текстом кроме правил: карты, планшеты, сценарии.

Sanya123 написал полтора года назад: # скрыть ответы

Это и смущает . Не выйдет ли что-то вроде Мифа ? Куча компонентов без правил ...

Japon4ik написал полтора года назад: # скрыть ответы

А то что за выпуск взялась непонятная контора, у которой кроме страницы на фейсбуке, ничего больше нет, не смущает? Как пить дать два года делать будут... И хорошо, если вообще сделают хотя бы базу. И это еще не понятно, как и у их китайских соавторов (Collaborators on this project), получится с литьем.

Japon4ik написал полтора года назад: #

Да и с ценой за доставку, они кажется, уже промахнулись(