Deep Madness редактировать

автор: Roger Ho
художник: Скотт Найсли
Stef Kopinski
издатель: Diemension Games

Комплектация базовой коробки (без учёта возможных stretch goals):

1 Rulebook + 1 Storybook
250+ Punch Board Tokens
6 Drowning Dials
9 Investigator Dice
1 Monster Die

Появление таинственной "Сферы" на территории подводной шахты затягивает всех, кто имел несчастье оказаться рядом, в глубины безумия. Страхи, сидящие глубоко в подсознании каждого, многократно усиливаются и материализуются в виде чудовищ из другого измерения. Только исключительная сила воли и убеждённость в своих силах смогут помочь не погибнуть и сохранить рассудок в этих условиях.

Deep Madness - это полностью кооперативная игра для 1 - 6 игроков в научно-фантастическом сеттинге, созданном под влиянием вселенных Лавкрафта и "Чужих". Игроки возьмут на себя роли исследователей, которым предстоит выяснить, что стоит за событиями на глубоководной шахте.

Предварительная стоимость базовой коробки, включающей в себя 66 высокодетализированных миниатюр монстров и исследователей - $100.

Начало кампании на Kickstarter - 14 октября 2016.

Knave написал полмесяца назад: #

Дополнительные 4 эпик монстры дороговато выходят. Как, по вашему мнению, стоят они того? У меня всё остальное куплено, думаю может мне хватит эпиков из аддонов? Или конкретных посоветуйте.

SinCleaR написал полмесяца назад: #

Стартовала кампания на кикстартере с репринтом игры. В ритейле продаваться не будет(по словам разработчика не окупится такое количество компонентов).
Так что прыгаем в уходящий вагон безумия)
Куча классных миниатюр и хардкорный геймплей прилагается.

Velve написал полтора месяца назад: #

Получили свою копию :)
Две здоровые коробки, одни поменьше.
Эпически всё это выглядит.
Постараемся выложить распаковку и вести дневник по игре :)

SinCleaR написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Эксклюзивная информация. Разработчики мне ответили , что после рассылки всех заказов планируется репринт и повторная кампания на кике. Ждём, анонс обещали в фб

Knave написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Получить бы эту сначала.
А то как будет очередной цирк с каким-нибудь GameQuest... Нет информации кто в Россию доставляет?

hickname написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

У меня с GamesQuest ни разу проблем не было - приходишь на почту и забираешь. Что с ним не так? Разве что трек-номера не дают...

Crow написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А как вы без трекинга узнаете, что посылка уже в отделении? У меня с GameQuest бесконечный цирк, посылки через одну уезжают назад...

hickname написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Мне извещение в ящик кидают. У вас разве не так?

Crow написал 2 месяца назад: #

А у нас кидают через два раза. Ходил на почту, начальница отделения сказала, что они от извещений вообще будут отказываться. Местонахождение посылки мы должны будем отслеживать сами, по трекингу. Сказал, что трекинг не всегда известен, пожала плечами и ответила, что это ваши проблемы...

SinCleaR написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Подтвердили , анонс в октябре.

Knave написал 2 месяца назад: #

Перепечатка, плюс немного новых аддонов.
В розницу скорее всего не пойдёт, слишком дорогая в производстве и прибыли после ретейлеров нет, будет кик эксклюзивом.
Но цена поднимется на 20%.
Доставка останется в ту жецену, хоть и плачут, что им приходиться доплачивать.

Japon4ik написал полгода назад: #

Судя по последним новостям, вроде бы нормально получается.