экивоки. зима

экивоки. зима

imurseev написал полмесяца назад: #

Экивоки мне нравится тем, что её придумали российские авторы и использовали адекватные российские слова, фразы, пословицы, а не перевели дословно английские фразеологизмы (привет, Активити и Алиас).

В Зиме слова и фразы, конечно, интересные, но уж слишком сложные. Мы вчетвером еле продрались к финишу за 1,5 часа.
При этом стоило половину колоды шестёрок отдать под задания 1-5, а то все карточки второго типа закончились, а шестёрки мы разве что потрогали.

Adinichka написала год назад: #
Оценка: 5

Сыграли 1 раз, несколько кругов, пока карточки не начали заканчиваться. Тем, кто играл первый раз было прикольно, некоторые слова и фразы сложно загадать. А вот те, кто играли, уже запоминают некоторые словосочетания и "о это было в прошлый раз когда мы играли" набирают очки быстрее.

Adinichka написала год назад: #
Оценка: 5