Eldritch Horror: Cities In Ruin редактировать

автор: Nikki Valens
художник: Cristi Balanescu
издатель: Fantasy Flight Games
магазин: boardgameshop.ru

Cities In Ruin - это седьмое дополнение к настольной игре "Древний Ужас" (Eldritch Horror), полное настоящего безумия.

Вы чувствуете, что под землей происходит что-то неладное. Вас сверлит изнутри чувство, что прогресс современного мира в форме непрерывной череды технологичных машин и железобетонных конструкций скоро сойдет на нет. Ваши видения показывают унылое будущее, полное запустенья и усопших людей.

Землетрясения невероятной мощи искажают облик городов до неузнаваемости, свирепые ураганы стирают береговые линии, а внизу, под землей, пробуждается нечто древнее. Разрушение и крушение - это вестники Шудде-Мьелла, катаклизма из-под земли, которые провозглашают его скорое пришествие.

Дополнение Cities In Ruin вводит в игру четырех новых сыщиков, которым придется вступить в безумную схватку с Древними, а также добавляет в игру новых монстров и карты Контакта в мир настольной игры Древний Ужас. И - самое главное - присутствие Шудде-Мьелла, нового Древнего, вносит разрушительные последствия в игру в виде колоды Бедствий.

• 1 Древний - Шудде-Мьелл
  • 4 Сыщика: Боб Дженкинс, Рита Янг, Роланд Бэнкс, Пит Мусорщик
  • Колода Бедствий
  • Новые монстры и карты Контактов

В продаже со второго квартала 2017 года.

Spencer написал полгода назад: #
Карты Мифов

Может кто знает как разделены карты мифов по цветам?. (24 штуки)

Guns87 написал полтора года назад: # скрыть ответы

привет еще одному дополнению, которое не выйдет на русском языке

UAnonim написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вставки в протекторы спасут положение :)

Guns87 написал полтора года назад: # скрыть ответы

там же просто огромное количество текста. Где можно посмотреть как это убожество выглядит ?

Desert_witch написал полтора года назад: #

Эм.
Я не буду пихать ссылку на пнп, но это "убожество" будет выглядеть точно так же, как оригинал - просто на русском и с чуточку (именно чуточку) более расплывчатыми картами.
Тупо белые бумажки с текстом сейчас делают крайне, крайне редко.

UAnonim написал полтора года назад: #

пусть игра сначала выйдет :)

fonfrost написал полтора года назад: #

Вы что, не с той ноги сегодня встали?

Snowtrooper написал полтора года назад: # скрыть ответы

Седьмое...да куда ж их столько...

Antero_Sea написал полтора года назад: #

Мне кажется что будет и восьмое,большое,что-бы соблюсти пропорции малых допов к большим.

Dargrimm написал полтора года назад: #

Так это ж хорошо.