Элементарно! Нарушенный покой

магазин: Blaster
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
PortalGames Украина

Feba написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

В данной загадке оказался весьма интересный поворот событий и почти до самого конца непонятно кто есть кто и какие его мотивы. Но у данной части есть и минусы: если вы просто купили отдельно дело, в отрыве от прочих из данной серии и решили его разыграть первым, то в решении идут несостыковки с уликами, так как оно напрямую связано с первым делом и если ты не в курсе про него, то долго строишь гипотезы разного характера. Как сказали игроки "не хватает мелкой детали, намека прям, хотя бы даже на год ранних событий". Поэтому, если бы указали в правилах, что нужно точно соблюдать хронологию дел и какое-нибудь предупреждение мол "стоп.это дело 2. Вы точно прошли дело 1?", то это бы помогло новичкам и не убило бы интригу тому, кто не купил дело 1 из серии и сразу начал с 2 как мы

goodman написал полтора месяца назад: #

Не играли в другие игры вида "дикий запад" и всё(ну почти) нормально сложилось, хотя, конечно, если бы ранее была сыграна первая часть, и эта была вторая как часть истории - было бы интересней играть

maxum написал полгода назад: #

Согласен с предыдущими комментариями.
Дополню, что понравилось наличие отсылок к другим частям игры: упоминание информации, которая также упоминалась в других частях (выстрелы на рассвете), таким образом формируется история городка и когда натыкаешься на новую информацию, ты такой о я об этом уже слышал... надеюсь будут продолжения в этой серии

IvTuzovsky написал год назад: #

Отличная и логичная часть. Очень хорошо выдержана стилистически и сеттингово по построению сюжета.
Соглашусь с предыдущим оратором, оригинальности не стоит ждать. Но загадка вполне достойная.
Рекомендую как входную игру в серию.

Ferlink написал год назад: #

Это хорошая и логичная часть.
И пусть тут не супер оригинально, но это простая и рабочая история, не вызывающая отторжения своими поворотами.