1. Wart0rtle 9.5

НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
Испанский
Итальянский

37 карт

Пожар в лаборатории уничтожил все улики. Кто мог совершить поджог? Каждая карта содержит факт, показания или улику. Относятся они к делу или поведут вас по ложному следу? Вам нужно понять, что произошло, и вычислить преступника. Для Шерлока Холмса это элементарно, а для вас?

almazfarkh написал полтора месяца назад: #

Набрали НОЛЬ баллов! Я думал это невозможно в этой серии игр)

Но очень интересно)

Крутой сценарий!

Resurrected написал полтора месяца назад: #

А нам это дело показалось самым лёгким, нужно было только внимательно сопоставить имена. Не приняли в расчёт пару важных карт (вернее, муж настаивал, что это имеет значение, а я не поверила), поэтому преступником назвали другого человека (притянули за уши, но правильный ответ тоже не выглядит прозрачным).

sintenced написал 4 месяца назад: #

Просто вау. Лучшее дело в серии by a mile, как говорят где-то там. Впервые по-настоящему красивая и элегантно поданная история, хоть кино снимай.

slflycat написал 4 месяца назад: #

Дурацкое дело. Очень зависит от выхода карт. Придут в начале нужные - быстро раскроете. Нам нужные пришли в последней пятерке и до них вообще никаких версий не было. В результате
- раскрыли все, ответили правильно на все вопросы кроме одного, но по очкам получается набрали меньше 3.

akira написала 5 месяцев назад: #

Одна из самых детальных и самых странных игр серии.

По ходу расследования очень интересно - куча улик, участников происходящего, поиск мотивов, а потом - внезапная развязка, высосанная из пальца и разочарование, которого не было раньше, даже если счет игры был маленький.

Не понравилась эта коробочка, прошли 8 дел - это одно из самых неудачных, на мой взгляд.