1. maximum 9

НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
Испанский
Итальянский

37 карт

Исчезновение архитектора в Барселоне оставило много вопросов у местной полиции... Каждая карта содержит факт, показания или улику. Относятся они к делу или поведут вас по ложному следу? Вам нужно понять, что произошло, и вычислить преступника. Для Шерлока Холмса это элементарно, а для вас?

Hooker21 написал полгода назад: #

Хорошая часть.

Mypuk написал полгода назад: #

Отличное дело. Логичное, без косяков и спорных вопросов. Каюсь, мы не докрутили версию, пару раз все-таки ошиблись. Соглашусь, что для начинающих - это оптимальный выбор.

Koin написал полгода назад: #

Дело достаточно простое, для начинающих - самое то, но у бывалых игроков может вызвать легкое разочарование.

Desert_witch написал полгода назад: #

Очень просто само по себе, плюс варианты ответов на некоторые вопросы чуть ли не носом тыкают в правильную версию.
То, что "правильный" ответ на один из первых вопросов не "украл", а "одолжил" - это прям издевательство над логикой. Вот совсем немного достаточно подумать, чтобы понять, что это не очень правильная точка зрения. :|

Но в целом - норм. Чтобы начать пробовать серию, это пожалуй самая лучшая коробка.

Nataly23 написала год назад: #

Это дело мы разгадали быстро. Не скажу, что оно было лёгким, но когда то в первых трёх делах мы уже предполагали такую концовку - тогда она оказалось неверной, а здесь же мы попали в точку. Карт штрафных было всего 6 - наш рекорд...
Итого 14 баллов