1. 3e6p 10

15 медалей за выпил и 6 черепушек
5 шестигранных кубиков
1 грибучий гриб
Правила игры

"Это никоим образом не является отчаянной попыткой срубить ещё больше бабла на бешеном успехе двух предыдущих игр!"
— Боссы конторы по придумыванию магов.

Не ходите маги гулять на болото, а то может и прилететь по полной программе! Здесь угар и психоз сливаются в бешеном экстазе. Всюду сидят грибы с глазами, которые время от времени поглядывают кто кого размотает в этот раз. А размотать есть чем! В очередной раз ваш арсенал пополняется ядрёными бабахами, которые позволят устроить тотальный апокалипсис в масштабах отдельного взятого болота.

Раз такое дело, то стоит упомянуть кого можно встретить на водоёме. Маг Олдфаг, Верблюжелапый, Лорд Чернолорд (Властелин тьмы и котиков) — с этими, и ещё кучей местных "буратин", с помощью которых тебе придётся в чаде кутежа ушатать всех твоих друзей. Но берегись, тебе самому может прилететь какой-нибудь нежданчик.

Полный расколбас, сумасшедший дом и грибной пережор — это норма*.

* Но это неточно

Куда бежать, кого боятся?

• Месиво на грибучем болоте, можно играть вместе с другими наборами "Эпичных схваток боевых магов"!
  • 8 боевых магов и 128 убийственных заклинаний!
  • Мощные колдунства, вечные сокровища, двузначные приходы и другие нововведения!
  • Награды за выпил — эпичный путь к победе!

Mobiloid написала полгода назад: # скрыть ответы
Твари

Если у меня с первого раунда осталась тварь в игре, то до того как я скастую заклинание, она меня может защищать и ее могут украсть. А если, после того как я скастовала заклинание, тварь не получила команду "стоять"? Карты до конца раунда лежат передо мной, но тварь меня уже не защищает, верно? Могут ли другие колдуны украсть такую тварь?

Mobiloid написала полгода назад: #

Не могут)) HG ответили)))

fladin написал 2 года назад: # скрыть ответы

3 выпуск по пошлости и похабщине установил новый рекорд. Зайдёт далеко не всем. Пока считаю второй самым удачным.

EdrenLimon написал 2 года назад: #

У нас было ощущение что вторая часть прегружена была. Вся эта кровь и замок. Третья понравилась механикой колдунства, теперь если на руку зашло множество карт одного типа от них можно избавляться, а не страдать весь раунд и почти гарантировано слить.

Prizma написал 2 года назад: # скрыть ответы

Да уж... По количеству фекального и нижепоясного "юмора" игра сравнялась с Comedy Club...

scafandr написал 2 года назад: #

Продажи тем временем рвут топы

3e6p написал 2 года назад: #

Блин, хотел новые комменты к карте клопа почитать, а она уже сгинула в пламени бомбанувших пуканов :)

Dilnok написал 2 года назад: # скрыть ответы
Дубликат карточки

Уже есть страница tesera.ru/game/ESWoBW_MaMM

PaulRNik написал 2 года назад: # скрыть ответы

Поиск по базе тесеры не вернул игру...
Думаю модераторы почистят дубликат, который сочтут нужным

Dilnok написал 2 года назад: # скрыть ответы

Да, больше дубликатов, пусть администратор потрудится переносить желающих купить\играть. Как карточка съедет из топ4 (на главной) сделаем еще.

PaulRNik написал 2 года назад: #

Братишь, что за негатив?
Большинство пользователей портала русскоговорящие, и если будут искать игру наберут её на русском языке, собственно что я и сделал. Не нашел, добавил.