Эпичные схватки боевых магов: Месиво на грибучем болоте

2018

Mobiloid написала 3 месяца назад: # скрыть ответы
Твари

Если у меня с первого раунда осталась тварь в игре, то до того как я скастую заклинание, она меня может защищать и ее могут украсть. А если, после того как я скастовала заклинание, тварь не получила команду "стоять"? Карты до конца раунда лежат передо мной, но тварь меня уже не защищает, верно? Могут ли другие колдуны украсть такую тварь?

Mobiloid написала месяц назад: #

Не могут)) HG ответили)))

fladin написал 2 года назад: # скрыть ответы

3 выпуск по пошлости и похабщине установил новый рекорд. Зайдёт далеко не всем. Пока считаю второй самым удачным.

EdrenLimon написал 2 года назад: #

У нас было ощущение что вторая часть прегружена была. Вся эта кровь и замок. Третья понравилась механикой колдунства, теперь если на руку зашло множество карт одного типа от них можно избавляться, а не страдать весь раунд и почти гарантировано слить.

Prizma написал полтора года назад: # скрыть ответы

Да уж... По количеству фекального и нижепоясного "юмора" игра сравнялась с Comedy Club...

scafandr написал полтора года назад: #

Продажи тем временем рвут топы

3e6p написал 2 года назад: #

Блин, хотел новые комменты к карте клопа почитать, а она уже сгинула в пламени бомбанувших пуканов :)

Dilnok написал 2 года назад: # скрыть ответы
Дубликат карточки

Уже есть страница tesera.ru/game/ESWoBW_MaMM

PaulRNik написал 2 года назад: # скрыть ответы

Поиск по базе тесеры не вернул игру...
Думаю модераторы почистят дубликат, который сочтут нужным

Dilnok написал 2 года назад: # скрыть ответы

Да, больше дубликатов, пусть администратор потрудится переносить желающих купить\играть. Как карточка съедет из топ4 (на главной) сделаем еще.

PaulRNik написал 2 года назад: #

Братишь, что за негатив?
Большинство пользователей портала русскоговорящие, и если будут искать игру наберут её на русском языке, собственно что я и сделал. Не нашел, добавил.