1. x_master05 8.5

KOSMOS
магазин: СтоИгр Екатеринбург
Настольный город (Крым)
Испанский

Игры серии Exit Квест основаны на так называемых Эскейп-квестах (приключенческих играх, проходящих в реальности), популярном жанре развлечения во всём мире. Игроки перемещаются по виртуальным мирам, комбинируют подсказки и решают головоломки. Этот принцип теперь перенесён и в настольные игры. Перед игроками стоит задача: попытаться выпутаться из опасной ситуации или выполнить миссию – например, найти пропавшего человека, определить формулу противоядия или просто «спасти» мир. Это требует сообразительности, терпения и командной работы. Серия игр-квестов постоянно пополняется новинками. И в каждой коробке вас ждёт новая история и новый мир загадок.

Фото и видео

ferstagerov написал 2 месяца назад: #
Отзыв с небольшим спойлером

Вообще этот exit весьма неплох, некоторые загадки откровенно слабые, а одну разгадать было невозможно из-за того, что в рекламе были напечатаны не те цвета, что нужны. Логику мы словили верно, но разгадать загадку физически было невозможно.

Порадовала последняя загадка)

Fandorin написал 2 месяца назад: #

Самый унылый и неинтересный квест из линейки( тема выбрана хорошая, но реализация и загадки просто дичь. Особый шок возник от загадки со звуками животных.