1. maximum 9

Exit: The Game - The Mysterious Museum, 2018

EXIT: Квест. Загадочный музей

издатель: Звезда
KOSMOS
магазин: Good Games (Украина, Одесса)
Настольный город (Крым)
Испанский

Игры серии Exit Квест основаны на так называемых Эскейп-квестах (приключенческих играх, проходящих в реальности), популярном жанре развлечения во всём мире. Игроки перемещаются по виртуальным мирам, комбинируют подсказки и решают головоломки. Этот принцип теперь перенесён и в настольные игры. Перед игроками стоит задача: попытаться выпутаться из опасной ситуации или выполнить миссию – например, найти пропавшего человека, определить формулу противоядия или просто «спасти» мир. Это требует сообразительности, терпения и командной работы. Серия игр-квестов постоянно пополняется новинками. И в каждой коробке вас ждёт новая история и новый мир загадок.

Фото и видео

ferstagerov написал полгода назад: # скрыть ответы
Отзыв с небольшим спойлером

Вообще этот exit весьма неплох, некоторые загадки откровенно слабые, а одну разгадать было невозможно из-за того, что в рекламе были напечатаны не те цвета, что нужны. Логику мы словили верно, но разгадать загадку физически было невозможно.

Порадовала последняя загадка)

dvlad написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

да в загадке с рекламой с цветами лажа и от этого печально

dvlad написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

написал не разобравшись до конца. с загадкой все в порядке. просто мы с женой с могли ее решить, даже просмотрев все подсказки. Наверное усталость.я понял решение позже только когда посмотрел прохождение на английском языке со спойлерами в ютубе. А исправленная карта Е с извинениями от Звезды у нас была изначально в коробке.

pstr написал 13 дней назад: #

В нашей коробке никаких исправлений-извинений не было. Загадка оставила неприятное впечатление.

Fandorin написал полгода назад: # скрыть ответы

Самый унылый и неинтересный квест из линейки( тема выбрана хорошая, но реализация и загадки просто дичь. Особый шок возник от загадки со звуками животных.

dvlad написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

скорее всего соглашусь что самый унылый.

dvlad написал 4 месяца назад: #

поспешил я с комментом а удалить не могу. он не унылый просто он обычный как для легкого уровня сложности. Такой же как и Затонувшие сокровища.