Exit: The Game - The Sinister Mansion

издатель: Звезда
KOSMOS
магазин: СтоИгр Екатеринбург
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

Игровые карточки – 86 шт.
Странные предметы – 3 шт.
Книжка
Правила игры
Диск декодер
Постер

После приглашения в роскошный особняк вам приходится стать участником жуткой игры. Старый знакомый, уже пытавшийся оставить вас навсегда в Заброшенном доме и Таинственном замке, вновь принялся за свои коварные планы. Часы уже тикают и осталось совсем мало времени, чтобы решить все загадки. Успеете ли вы покинуть зловещий особняк, пока не станет слишком поздно?

Игры серии Exit Квест основаны на так называемых Эскейп-квестах (приключенческих играх, проходящих в реальности), популярном жанре развлечения во всём мире. Игроки перемещаются по виртуальным мирам, комбинируют подсказки и решают головоломки. Этот принцип теперь перенесён и в настольные игры. Перед игроками стоит задача: попытаться выпутаться из опасной ситуации или выполнить миссию – например, найти пропавшего человека, определить формулу противоядия или просто «спасти» мир. Это требует сообразительности, терпения и командной работы. Серия игр-квестов постоянно пополняется новинками. И в каждой коробке вас ждёт новая история и новый мир загадок.

Nataly23 написала 12 дней назад: #

Мне этот выпуск очень понравился. Прикольные загадки, оформление как всегда очень красивое.
Затупили над загадкой с часами и стрелками, пришлось взять подсказку, но в целом все реально логично и понятно, мы немного затупили)
Единственный вопрос, как это мы (команда) уже третий раз попадается на удочку этого маньяка)))) который заманивает нас.. но если на это не отвлекаться, отличный выпуск!

GameAddiction10 написал полгода назад: #

Отличный выпуск! Не перестают удивлять авторы этой серии. Многие загадки были позапутаннее, чем обычно. Есть и новинки, чего раньше не было в других Exit, и что, конечно, скопирует позже Unlock.