Fallen Land: A Post Apocalyptic Board Game (2nd Edition)

2021

Kyberdash написал полгода назад: # скрыть ответы
Late Pledge

Открылся LP, есть доставка в Россию. Для пледжа в 118 долларов (для алл-by не хватает только коврика и 2 комплектов кубиков) - доставка в Россию есть, 45 долларов.

Спасибо за информацию!

Жаль, в итоге не добавили возможность купить дополнение с неоткрытыми целями финансовой кампании.

Far02 написал полгода назад: #

да, очень жаль.
Оформил доставку. В принципе терпимо. 45 баксов вышло.

Dargrimm написал полгода назад: # скрыть ответы

Не было же прямой доставки в Россию.

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

В Украину тоже. Я попросил создателей добавить и они своё слово сдержали. Приятно иметь дело с такими людьми.

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

Потому что небольшие компании на кикстартере ближе к клиентам. У меня вообще зачетная история была - автор работал с человеком из Москвы, который как раз ехал в отпуск, и вместе с ним передал коробку.

AlonZo написал полгода назад: #

У меня должна была быть похожая ситуация с авторами "Chronicles of Drunagor". Если бы не вирус, я должен был полететь из Чили в Бразилию непосредственно в гости к одному из создателей и, ясное дело, получил бы и коробку.

Horus написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

заинтересовала игра, будет ли локализация или фан перевод всего? я так понял это соло игра и будет кооператив или имелось ввиду сражения с друг другом?

Far02 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Вы ошибаетесь. Это не соло игра. Есть доп, который позволяет соло играть. А так обычная партийка (с соревнованиями между фракциями, ибо каждый развивает свой город. Поэтому часто будут стычки за ресурсы, за другие полезные вещи) с путешествиями по миру, вербовкой спутников, добычей лута, даже в виде бронированного транспорта. Перевода не будет. Официального точно. В ближайшее время. Фанатский. Посмотрим, когда игра мне прийдет. Возможно возьмусь за перевод.

Horus написал 2 месяца назад: #

клево)

Horus написал 2 месяца назад: #

ее можно сравнить с новым тупиком, только тупик меньше во всем?

Horus написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

как эта игра в сравнении с авророй? что сложнее по механикам и где больше карт интересных и тд) насколько она по геймплэю не подскажите?

Kyberdash написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Единственная сравнимая величина в том, что обе игры про постАп. Если просто посмотреть правила - Аврора ощутимо проще по механикам. А по геймплею - еще ни кто ничего не оправлял (сомневаюсь, что в России много коробок первого издания). Как раз сегодня смотрел что и когда с игрой, в обновлениях заявлениями о том, когда она отправится к бекерам, еще и не пахло. Как придет - тут наверняка все расскажут.

Horus написал месяц назад: # скрыть ответы

+ много текста и русс не будет, так что я пропущу точно) хотя игра заинтересовала

Kyberdash написал месяц назад: # скрыть ответы

Много текста - это что-нибудь типа Roll Player Adventure. А уж карты вполне можно прочитать. Это ж не кампания с вагоном нарратива, вполне себе разовые сценарии. А я и с RPA вполне рассчитываю справиться, скоро уже приехать должен.

Voland_f написал месяц назад: # скрыть ответы

А сможете отсканить без выдавливание патчей? Вдруг за локализацию получиться взяться, если будут хорошие сканы

Kyberdash написал месяц назад: # скрыть ответы

Эмм. Это сейчас про какую именно игру и что есть "патчи"? Гарантировать на 100%, что смогу сам и быстро - не могу. Но практика показывает, что я не сажусь играть в англоязычную игру, тут же, как получу, если будет заинтересованность в переводе - и потерплю, и как-нибудь извернусь сделать. С этим лучше ко мне в личку и далее в какой-нибудь мессенджер. Но в любом случае, на руках пока ничего нет :)

Horus написал месяц назад: #

держи вкурсе бро)

Horus написал 5 дней назад: #

было бы не плохо мэн! нужно сначала посмотреть насколько она реиграбильна будет, если сценарии не очень, то пропущу пожалуй)

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

Спросил у создателей, будет ли возможность купить неоткрытые цели - сказали, что нет, но уже начали разработку дополнения, чтобы можно было проходить игру кооперативно. В общем, не за горами новые финансовые сборы.

Kyberdash написал полгода назад: # скрыть ответы

Еще эту игру не закончили...

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

В данном случае это даже к лучшему. Расширяют по мере поступления новых идей.

Kyberdash написал полтора месяца назад: #

Кстати, идеи идеями, но первоначально срок отправки кика был август 2021. А сейчас уже сентябрь. Хорошо понимаю, что идеальный вариант , когда все сдается вовремя, почти нереален. Но пока не помню, чтобы что-то заявляли о новых сместившихся сроках. Просто работаем, как наработаем - так оно и будет. Так что новые идеи - конечно, тема, но при таком подходе до их осуществления можно и не дожить :)

tkis написал полгода назад: # скрыть ответы

каждый разработчик на кикстартере оставляя данные обратной связи, дрожит от мысли: а ведь он непременно напишет и начнёт расспрашивать о доставках в СНГ, дополнениях и заказах :)

AlonZo написал полгода назад: #

Storm the front ;)