подскажите, плс, насколько оправдывается покупка допа? кмк, абилка про дополнительные деньги может дать нехилый денежный бонус любителям криминала от Нишки.
И не только с Нишкой - "темные дела" это составляющая любой криминальной работы. Здесь ситуация такая же. как со всеми дополнениями, которые дают преимущества из разряда быстрее/проще/выгоднее, например Artful Dodger Ship. С какой кстати, кто-то из игроков имеет корабль лучше, чем у других? Если вы его купили в процессе игры - нет проблем, конечно. А вот с Big Damn Heroes все еще сложнее, это же 500 кредитов за каждое темное дело, а в некоторых заданиях их по три, т.е. все полторы тысячи! В общем такое дополнение значительно упрощает жизнь. Поэтому вопрос оправдывает ли себя дополнение остается открытым. Второй вопрос - как его вводить в игру? Заменять карточки из базовой игры?
Комментарии
подскажите, плс, насколько оправдывается покупка допа? кмк, абилка про дополнительные деньги может дать нехилый денежный бонус любителям криминала от Нишки.
И не только с Нишкой - "темные дела" это составляющая любой криминальной работы.
Здесь ситуация такая же. как со всеми дополнениями, которые дают преимущества из разряда быстрее/проще/выгоднее, например Artful Dodger Ship. С какой кстати, кто-то из игроков имеет корабль лучше, чем у других? Если вы его купили в процессе игры - нет проблем, конечно.
А вот с Big Damn Heroes все еще сложнее, это же 500 кредитов за каждое темное дело, а в некоторых заданиях их по три, т.е. все полторы тысячи! В общем такое дополнение значительно упрощает жизнь. Поэтому вопрос оправдывает ли себя дополнение остается открытым.
Второй вопрос - как его вводить в игру? Заменять карточки из базовой игры?
Я правильно понял, что $100 за каждую пройденную карту темного дела?
Да, еще один немаловажный факт - в дополнение добавлены две карты снаряжения - динозавры Уоша и боннет Мэла. Мелочь, но приятно!