1. light21 9.5
2. w_holeman 8.25

Genesys Core Rulebook

2017

Genesys Core Rulebook

Genesys - это ролевая система от Fantasy Flight Games, фишкой которой является подстраивание под любой сеттинг, который захочет использовать игрок в своих ролевых партиях. Будь то мир магии или далёкого будущего - всё это можно прописать и реализовать благодаря этой системе.
Имеет уклон в сторону сюжетной состоявляющей, использует отдельно продаваемые кубики Genesys Roleplaying Dice Pack и по факту является переработанными ролевыми играми Warhammer Fantasy Roleplay 3ed и Star Wars: Edge of the Empire.

Дополняется Sourcebook'ами по лицензиям FFG - первым из таких стал Realms of Terrinoth, детально описывающий сеттинг таких игр как Runebound, Descent, Runewars, Rune Age, Legacy of Dragonholt и других игр одноимённой линейки.

Dart007 написал 2 года назад: # скрыть ответы

Для первой НРИ как?

light21 написал полтора года назад: #

очень неплохо. Правила простые, механик минимум, но очень требовательна к фантазии игроков, тут их участие больше, чем в той же d&d

Desert_witch написал полгода назад: #

Средне. Я бы даже сказал немного не очень, игра какая-то безвкусная получается; можно нечаянно создать впечатление если будет первой, что все ролевки такие. =_=