1. Melhior 10
5. Walking_Wind 9

Ghost Stories: Black Secret редактировать

Ghost Stories: Black Urn, 2011

• логика, мастерство

- поле Катакомб (двухстороннее)
- полу Ву-Фенга (двухстороннее)
- фигурка Тени Ву-Фенга
- 4 маркера Кровавого брата
- 3 жетона скелетов
- тайл деревни Каллиграф
- маркер активного монаха

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
7.60 8.1926

Детали дополнения Black Secret, проходившего ранее под рабочим именем Black Urn, пока неизвестны. Однако владелец бельгийского издательства Repos Production Томас Провуст в одном из интервью проговорился, что дополнение будет «чёрным», чтобы компенсировать всё белое, полученное игроками с White Moon. Кроме того, Black Secret позволит одному из игроков встать на другую сторону конфликта и играть за Ву Фэна.

По словам Антуана Баузы данное дополнение завершит игру. В дальнейшем если и будет что к ней выходить, то только в виде бесплатных мини-дополнений.

В продаже — с конца 2011.

Dog написал полгода назад: #

Демоны могут подрочится и вскапнуть в один ход? Или одно что то в один ход активного игрока? Тоже самое интерестно узнать насчет вуфенга. Еще не очень понятно вуфенг если встанет он что может телепортнутся куда пожилает во время своей ходьбы?

Baramon написал 4 года назад: # скрыть ответы

Работают ли против демонов кристалы из White moon?

Dog написал полгода назад: #

Я думаю да т.к. в правилах не сказано обратного

pa6_uucyca написал полтора года назад: #

Разок сыграл, значит, с этим допом. Убил один момент. Играл за злого дядьку. Мне в самом начале выпал жетон проклятия, позволяющий призвать любого демона на поле, в том числе Ву Фэна. Ну, я его и вызвал, естественно. После этого играть стало неинтересно. Нафига такой жетон сделали?

Originall написал 4 года назад: # скрыть ответы

Нигде не могу найти это дополнение в продаже, даже на зарубежных сайтах. Кто-нибудь располагает информацией, где можно его приобрести?

Slider написал 2 года назад: # скрыть ответы

Одна коробка есть.

Originall написал 2 года назад: # скрыть ответы

:) Всего-то год прошел. Купил уж давно.

Slider написал 2 года назад: #

Ну мало ли. Там вдруг 2 штуки появились и я себе купил.)

Itallcanwait написал 4 года назад: #
тайлы катокомб

Если у кого обратные стороны тайлов катакомб? точнее их соответствие...а то везде только одна сторона