Венецианские купцы редактировать

Golden Horn: Von Venedig nach Konstantinopel, ΚΕΡΑΤΙΟΣ ΚΟΛΠΟΣ, 2013

• мастерство

В течение сотен лет Золотой Рог был жесткой приведенной в боевую готовность гаванью и рынком в Босфоре. В этой семейной и стратегической игре, игроки окунаются во времена морских сражений и войн, когда Константинополь защищался от агрессоров своими тяжелыми стенами. Игроки плывут из Венеции (Италия) в Константинополь, подвергаются пиратским нападениям или отбивают их, а также заполняют свои трюмы драгоценными товарами.

Slim_Slam_Snaga написал полтора года назад: #
Ещё одна хорошая семейка

Простые правила, сделано красиво, играется легко, азартно, но с рандомом и взаимодействием.
Мне понра.

cystbear написал 2 года назад: #
Дополнение Dominio Da Mar

Нашел дополнение. Добавил его не сайт

Но там правила на Немецком, кто-то возьмется перевести?

PDF-ка есть на оффю сайте, всего 4-ре маленьких странички

pa6_uucyca написал 3 года назад: # скрыть ответы

кто играл? как оно?

Alinabaga написала 2 года назад: #

Прекрасная несложная семейная стратегия)

Siman написал 3 года назад: # скрыть ответы
Русское издание

Появилось русское издание в магазинах. Под названием "Венецианские купцы". Издатель - Piatnik

Slim_Slam_Snaga написал 3 года назад: #

Вот это да!!!!! Косяки в наличии или можно брать?

Ps русское название привычно не ахти

ThunderWolf написал 3 года назад: # скрыть ответы

Здорово!
А где поШупать можно?

tvv написала 3 года назад: #

в мосигре можно

pa6_uucyca написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не дождался отзывов, сыграл партию на троих. Игру полностью не распробовал, конечно, но первое впечатление - понравилось. На голову выше Картахены. Хотя, мои партнеры по игре остались к ней равнодушны почему-то. Наверное потому, что сразу после Abyss`а играли)

pa6_uucyca написал 3 года назад: #

Сыграл ещё одну партию, уже вдвоем. Ещё больше понравилось, промежуточная станция увеличивает интерес. Да и вообще вторая партия стала более осмысленной, вижу простор для тактики.